Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

The Witcher 3: Wild Hunt – ждем в конце февраля

  Ожидаемые игры | Автор: Admin | Просмотров: 3 848 | 11-02-2014, 19:35


The Witcher 3: Wild Hunt – ждем в конце февраля


В основной сюжет заключительной части трилогии о приключениях Ведьмака положена история о поиске главным героем своей любимой, а также противостояние Дикой Охоте. Во время поисков ему предстоит пройти через средневековые города, мрачные и темные пещеры, полуразрушенные деревни, а также насыщенные красивой природой леса. По заверениям разработчиков, игровой мир существенно увеличился, а разбивка сюжета на главы теперь отсутствует. Интересный и интригующий сюжет имеет множество разветвлений, которые по ходу игры будут переплетаться между собой. Помочь местным жителям с монстрами или разбойниками, зачистить территорию от диких животных, добыть полезные и редкие артефакты, провести осмотр с места преступления – за всем этим игроку просто некогда будет заскучать. От многих квестов можно, конечно, и отказаться, но не следует забывать, что любое решение имеет свои последствия и как оно отразиться в будущем – зависит лишь от игрока. К тому же, при выполнении определенных заданий можно обзавестись союзниками, которые в дальнейшем смогут оказать неоценимую услугу.

CD Projekt Red обещает некоторые изменения в боевой механике, которая должна стать более интуитивной и понятной. Герою в конце схватки предстоит выбирать – пощадить или казнить противника, однако, независимо от выбора, он сможет с удовольствием обобрать последнего. Для получения охотничьих навыков и некоторых боевых приемов придется почитать книги и пообщаться со знающими людьми. Ожидается также небольшое увеличение системы развития героя.

Предполагается, что на прохождение главного сюжета у игрока будет примерно 50 часов. Если же герой будет выполнять и побочные квесты, то у игрока уйдет не менее 100 часов. Игра рассчитана на ПК и игровые консоли нового поколения.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.