Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Описание командного шутера Unreal Tournamet 3

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: Admin | Просмотров: 3 715 | 21-07-2015, 14:25


Описание командного шутера Unreal Tournamet 3


Unreal Tournamet 3 – безбашенный командный шутер от первого лица во вселенной Unreal Tornament. Над игрой работали пять создателей. Издателем является Midway Games.

Акцент в серии Unreal Tournament делали всегда на мультиплеер и на множество игровых режимов. Unreal Tournamet 3, конечно, продолжает эту традицию. Далее рассмотрим примеры нескольких из них.

Deathmatch: каждый игрок воюют сам за себя, целью его является набрать как можно большее количество фрагов и стать победителем в раунде. Режим deathmatch стал с первой части Unreal Tournamet очень популярным и использовалсся в последствии во многих компьютерных играх, но deathmatch Unreal ‘а всегда отличался особой кровавостью и динамичностью.

Следующий режим – разновидность deathmatch – singlematch. В отличии от обыкновенного рубилова в deathmatch, пожалуй более интересный и непростой режим. Суть игры особо не меняется, такой же набор фрагов, большее количеством убийств, но в нём игроки разделены на две команды – красных и синих, а а каждое убийство противника зачисляется на счет команды.

Следующий популярный режим – захват флага, который одиноко развивается на базах в места респауна команд. Смысл всего режима –добраться до места возрождения соперников и забрать флаги, которые находятся на противоположных концах карты, а также с ним умело вернутся к своей базе, что бывает достаточно сложно, когда в игре большое количество игроков. Тем не менее это приносит много веселья в силу постоянного напора и рвения только вперед – к вражеской базе за флагом.

Дуэль. Как и deathmatch, но воюют два игрока. Другие при этом ожидают в очереди. При завершении раунда проигравший становится в конец очереди, а победитель играет с игроком, который в очереди первый. Часто споры в сети приводят к такому режиму поединка.

Последним режимом является warfare, где происходят настоящие широкомасштабные баталии с использованием различной техники, начиная от летающих скейтбордов и квадроциклов, заканчивая громоздкими танками и воздушной техникой. Целью выигрыша одной команды является уничтожение огромного генератора другой, защищенного помимо войск противника специальным биополем. Для этого придется развивать тактику и командное взаимодействие.

Качество графики, физики и визуальной насыщенности игры поражает до сих пор, недаром движки unreal engine используются во многих играх и являются проверенными эталонами качества.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.