Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Alienation — игра 2016-го года. Обзор

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 2 708 | 9-06-2016, 21:25


Alienation — игра 2016-го года. Обзор

24 апреля 2016-го года состоялся релиз новой компьютерной игры Alienation. Игру представлял финляндский разработчик Housemarque. Издатель Sony Computer Entertainment Europe поставил игре жанр shooter, action.

Сюжет игры на первый взгляд не нов. На нашу планету нападают инопланетные захватчики. Люди не могут противостоять пришельцам. Только ты (игрок) и твои трое верных друзей могут остановить дальнейшее вторжение.

Девиз игры звучит так: «Война – это игра случайностей. Выживут только самые достойные».

Только отряд специального назначения сможет освободить планету от захватчиков. Однако для этого игроку нужно действовать в команде и доверять своим союзникам.

Нужно совместно комбинировать супер огневую мощь и применять смертоносную тактику. Хорошо, что производители позаботились о военной экипировке. Оружия в игре достаточно. Причем разного.



Чтобы победить захватчиков нужно заходить с флангов, чтобы нанести удар по самому слабому месту пришельцев.

Секрет в том, что только так, совместными усилиями игроку удастся получить стратегическое преимущество.

Конечно, можно просто вести бой с союзниками против захватчиков, при такой тактике игрок просто будет отражать одну атаку за другой. Игрок просто превратится в солдата на войне. Но и в этом случае, победить можно лишь совместными усилиями.

Сразу после запуска игроку предлагается выбрать свой основной класс из трех доступных: танк, биоспециалист, диверсант.

У каждого бойца свои характеристики и способности.

Танк самый более мощный и устойчивый к повреждениям, биоспециалист — исцеляет и управляет встроенной в костюм фермой наномашин. Ну, а диверсант — это самый быстрый и ловкий. Может вызвать и авиаудар и включить стелс-камуфляж или притвориться тумбочкой.

Откроем секрет именно диверсант в игре самый интересный персонаж.

В игре появляются разные миссии. Герои должны отыскать остатки человеческой цивилизации, реагируя на сигнал бедствия. После, команда должна собрать нужную информацию, разработать тактику и нанести удар по базам пришельцев.

Особенно интересной является миссия в Чернобыле, в зоне отчуждения. Также игрока ждут миссии в США, Аляске, Бразилии…

Управлять игровым процессом очень удобно, разработчики продумали все. Тут есть несколько команд: и базовый удар рукой, и рывок, и прыжок, и стрельба из выбраного оружия, а также три специальные кнопки, отвечающие за специальные возможности.

Цель одна — используя оружие и специальные навыки пробиться к нужному объекту через строй пришельцев.

Подсказка: когда увидите на экране надпись «приближается орда!» сразу бегите в зачищенную область карты. Так выиграете время и сможете разработать план.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.