Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Девайс дарящий оргазм

  Игровая индустрия / Гаджет новости | Автор: express | Просмотров: 2 842 | 17-06-2016, 12:33


Девайс дарящий оргазм

Игроманы, обратите внимание!

Если тебе надоело рубиться в очередную стрелялку, то это материал для тебя. Особенно, если твоя жена тебя все время пилит за то, что ты в сущности ничего плохого не делаешь, просто играешь.

Я же предлагаю тебе сыграть в нечто другое, а именно, секс-игру со своей женой. Но это будет не просто секс. Ты будешь использовать девайс, который подарит твоей супруге незабываемый оргазм. Таким образом, ты сразу убьешь двоих зайцев: доставишь удовольствие любимой женщине, которая в свою очередь, больше не будет тебя пилить за то, что ты играешь.

Я говорю о вибраторе со стимуляцией клитора. Купил я его тут — shop.sexrf.com/vibroigrushki/dlja-klitora.html — и, сразу же попробовал в деле.

Любовник, который всегда рядом

Казалось бы, разных вибраторов пруд-пруди, а нет. Этот — особенный. Это любовник, который всегда рядом, всегда у тебя под рукой. Чего греха таить, он выручит тебя, когда тебе, ну не хочется ласкать свою женщину там.

Ты просто наживаешь на определенную кнопочку и все, твой помощник сам ласкает нужное место. Бурный оргазм твоей половинке гарантирован, а ты — поднимаешься на пьедестал и гордо носишь звание героя-любовника.

Вибратор. Какой выбрать?

Когда ты впервые зайдешь на сайт, то просто растеряешься от изобилия форм и цвета девайсов, представленных тут.

Советую внимательно почитать характеристика каждого, перед тем, как сделать выбор. Лично я узнал об этом интернет-магазине интимных товаров из социальной сети. И, ничуть не жалею о том, что рассказываю о нем всем. Лично я совмещаю свой язык с девайсом-любовником, как его называет моя жена. Палитра ощущений с использованием вибратора для клитора у женщины становится намного богаче. Я советую попробовать разные виды вибраторов. И в форме бабочки и в форме зайчика, слоника и т. д. Зачем останавливаться на какой-то одной модели?

Как использовать вибратор для клитора?

А вот пользоваться девайсом нужно правильно. Перед первым применением девайс обязательно нужно промыть водой с мылом. Потом вставить батарейки и включить. Проверь работу вибратора на разных режимах ну, и все. Можно приступать к использованию.

А, еще, чуть не забыл. На клитор нужно нанести смазку. Также лубрикант нужно нанести и на вибратор. Осторожно поднеси девайс к клитору, а дальше женщина сама скажет, что делать. Ну, или ты можешь сам экспериментировать (в этом случае тебе свою жену лучше привязать к кровати).

Наслаждайся! А еще лучше расскажи о своих экспериментах тут.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.