Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

The Sims Social секс в режиме нон-стоп

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 3 253 | 9-07-2016, 12:19


The Sims Social секс в режиме нон-стоп

The Sims Social — единственная компьютерная игра, прототипом которой стали всемирно известные The Sims. Но в The Sims Social персонажи испытывают оргазм 680 000 раз в день!

Кроме того, каждый игрок в The Sims Social может экспериментировать с жизнью своих персонажей так, как хочет. Особенно игра понравится любителям маленьких сисек, вот как тут — http://rupornophoto.com/malenkiesiski/

О том, что The Sims Social завоевала сердца игроков, говорит тот факт, что 70 миллионов игроков уже оставили свои положительные отзывы и об игре и о созданных персонажах.

Самым популярным местом в игре является, спальня, а из предметов интерьера большая кровать с балдахином.
Примечательно использование в игре черного цвета. Персонажи женского пола в игре облачены в черные платья, а мужского пола в черные футболки с капюшоном. Кто знает, но именно это сочетание делает персонажей невероятно привлекательными и сексуальными.

В The Sims Social легко экспериментировать жизнью персонажей. Можно изменить их внешний вид, вид и интерьер дома. Можно даже наблюдать за тем, как персонажи общаются в социальной сети с реальными друзьями игрока (!)

Если в обычных The Sims персонажей беспокоили вполне земные функции: поспать, покушать, помыться, сходить в туалет и т. д., то The Sims Social представляет собой абсолютно новую часть затеи.

Тут персонажи свободны. Абсолютно свободны в действиях. Тут не нужно ими управлять, чтобы они разогрели себе ужин или заправили кровать.

В The Sims Social не нужно каждый день заботиться о благополучии своего персонажа. Игрок может даже месяц не заглядывать в игру, но это не помешает его симу жить своей жизнью.

Конечно, самое интересное происходит в спальне. По признанию игроков, то, что вытворяют симы в постели способно украсить и реальную интимную жизнь игрока.

Как и в любой другой игре в The Sims Social игрок должен будет выполнить определенные здания. Не хотите заморачиваться, можно купить специальную валюту и потратить деньги на выполнение квеста.

За деньги также можно купить энергию для сима, а не ждать, пока он восстановит силы.
Повторимся еще раз, в The Sims Social не обязательно самому выполнять запросы сима. Достаточно нажать на соответствующие кнопки «Развлечься», «Питание» и т.д. и персонаж сам сориентируется в том, что ему нужно делать. Единственное, это не касается секса. Секс в жизни персонажа присутствует всегда.

Одним словом игроку важно следить лишь за одним, чтобы виртуальная жизнь не заменила собой жизнь реальную.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.