Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Игра Контр-Страйк 1.6

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 5 515 | 17-07-2016, 18:05


Игра Контр-Страйк 1.6

Шутер №1

Легендарный шутер Контр-Страйк является самой популярной игрой. В основной серии увидели свет пять версий. Несмотря на наличие еще и отдельных частей, Counter-Strike 1.6 — является самой популярной из них.

Появившись в конце девяностых, Counter-Strike сразу завоевала внимание и любовь всех игроков. Согласно статистике скачивают Контр-Страйк в основном по рекомендациям друзей. Такая народная реклама оказалась намного сильней и серьезней работы целой команды маркетологов ивозвела Counter-Strike на пьедестал популярности. Кстати, скачать кс 1.6 может каждый. Шутер любят игроки разных возрастов и социального положения. Начиная от школьников и заканчивая солидными бизнесменами. Игру любят все. На нашей планете, пожалуй, не осталось ни одного человека, который бы не слышал, про легендарный шутер.

Что интересно, именно контр-страйк положил начало появлению огромного количества онлайн шутеров с похожей тематикой. Однако ни одному предшественнику так и не удалось побить рекорд оригинала.

Игроки, занявшие первые места, на мировых игровых конкурсах утверждают, что играть лучше всего именно на классической версии кс 1.6. Только так каждый сможет понять, почувствовать и полюбить игру за ее сюжет и атмосферу.

Скачать кс 1.6 бесплатно

Контр-Страйк, игру миллионов, можно скачать на специализированном сайте тут — скачать кс 1.6, чтобы потом играть в Контру с удовольствием, самому или с друзьями.

Геймеры, играющие не один десяток лет, принимают участие в мировых состязаниях, собравшись перед тем в особые кланы (кланвары).

Лучшие из лучших участвуют в мировых турнирах и чемпионатах. тут они борются за главный приз в несколько десятков тысяч долларов.

Именно в эту минуту, пока ты читаешь эти строки, Контр-Страйк скачали уже десять раз! Не медли! Кто знает, может следующий мировой турнир станет твоим?

Особенности прохождения

Главная цель Counter-Strike — уничтожить противника или выполнить задание карты. За успешное исполнение миссий игрок получает приз — деньги. Деньги можно тратить на покупку лучшего оружия. А вот проигравшая команда также получает денежный приз. Правда, меньший, чем победитель. В зависимости типа игровой карты задания могут быть разными: заминировать или обезвредить бомбу, спасти заложников, убить VIP-игрока…

Главное научиться уничтожать противника не сходя с места. Конечно, это сложно, но так ты не тратишь драгоценное время на передвижение. А вот, чтобы поразить противников, которые подбираются к тебе со всех сторон, нужно двигаться быстро, используя в качестве прикрытия любые объекты, будь то дерево или выступ в стене или большой камень. Будешь ты играть за бандита или солдата спецназа — исход игры будет зависеть только от тебя.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.