Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Pokemon Go. Что это такое?

  Игровая индустрия / Гаджет новости | Автор: express | Просмотров: 3 389 | 22-07-2016, 15:46


Pokemon Go. Что это такое?

Проект Pokemon GO впервые увидел свет в Австралии и США 6 июля 2016 года. Играть в Pokemon Go можно на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. И, хотя официальный запуск игры в Европе и Азии должен произойти в ближайшее время, тут в Pokemon Go уже играют во всю прыть.

Иногда это приводит к неприятностям. Например, полиция сообщает об участившихся случаях ДТП из-за того, что водители за рулем машины ловили покемонов.

Издатель The Pokémon Company перед запуском проекта анонсировал появление новой игры, которая произведет революции в игорном бизнесе, ведь Pokemon Go — это объединение реального мира с виртуальной дополненной реальностью.

Рекомендуем также посмотреть клиентские онлайн игры, которые вы найдете тут — http://xgames-online.ru/klientskie.html

Все игры, представленные на сайте, подарят увлекательное интерактивное развлечение. Тут можно полностью погрузиться в виртуальный мир с невероятно интересным игровым процессом. Тут каждый игрок сам выбирает, в какую Вселенную он отправится.

Каждый, запустивший Pokemon Go на своем мобильном устройстве должен найти покемона в своем городе, вызвать его на поединок и в конце поймать.

Pokemon Go. Что это такое?

Однако, покемона можно не только словить. Его можно получить из яйца. Чтобы это случилось, по городу передвигаться нужно пешком.

Естественно, что с каждым новым, пойманным покемоном, игрок повышает свое мастерство и выходит на новый уровень. Получает соответствующие награды. Победители потом должны объедениться в «гимы».

«Гимы» будут распологаться в людном месте, где участники уже должны будут сражаться друг с другом за контроль над городом. Именно это сражение в результате будет самым важным во всем геймплее.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.