Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Взлом Pokemon Go

  Секреты / чит-коды | Автор: express | Просмотров: 7 787 | 6-08-2016, 11:58


Взлом Pokemon Go

Пару дней назад сеть облетела сенсационная новость: американский программист Ахмед Аль-Мутава взломал Pokemon Go и выложил в интернет пошаговую инструкцию, благодаря которой каждый поклонник игры может не только увидеть, но и поймать всех покемонов!

Благодаря специальному сервису на карте Google Maps можно увидеть всех покемонов, находящихся на интересующей игрока территории. Подробности можно узнать здесь — https://cheat-off.com/1212-vzlom-pokemon-go-cheat.html

После того как Ахмед Аль-Мутава опубликовал информацию, серверы игры прекратили свою работу. А ведь именно серверы распределяли по карте покемонов, которых пользователи должны были ловить в реальном мире через мобильные приложения.

Трудность заключалась в том, что для того, чтобы поймать покемона, игроку нужно было находить очень близко к нему, американский же программист написал особый скрипт, который позволил увидеть всех нужных покемонов, независимо от того, на каком расстоянии они находятся.

А используя Pokemon Go читы можно искать и находить покемонов даже без участия игрока. Для этого нужно лишь указать свои данные и исходную точку на карте. Все, программа сама найдет покемона и поймает. Кстати, пока покемон не будет пойман, программа не переходит к поиску нового покемона.

А еще программа сама определяет, какого покемона поймать лучше всего именно в данный момент. Для того, чтобы поймать всех покемонов игроку понадобится всего пара дней.

Единственный секрет. Чтобы как можно быстрее поймать всех покемонов не выставляйте их число больше 900. 600-700 будет вполне достаточно.

Pokemon Go взлом на андроид

Чтобы взломать Pokemon Go вам нужен смартфон с рут-правами. Иначе взломать игру не сможете. Чтобы определить подходит ли ваш смартфон для взлома игры, начните ее устанавливать. При установке Покемон Го проверит ваш смартфон. Если ваш смартфон взломан игра у вас не пойдет. Но, игру можно обмануть, если установить на смартфон специальную программу, которая скроет факт взлома смартфона. Слишком быстро покемонов не ищите, иначе попадете в бан.

Pokemon Go взлом на айфоне:

Чтобы взломать Pokemon Go на айфоне, ваше устройство изначально должно быть взломано, потом на гаджет нужно установить прогорамму, которая скроет игрока от проверки Покемон Го. Потом ставите LocationFaker и перемещаетесь в игре «сидя» на месте.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.