Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Sizzling hott 2: как выиграть наверняка? Ексклюзив!

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 3 645 | 16-06-2017, 16:06


Sizzling hott 2: как выиграть наверняка? Ексклюзив!

Sizzling Hot 2 — только драйв!

Ищешь, где можно хорошо провести время, и, выиграть? Поздравляем! Ты, попал по адресу. Игровой автомат Sizzling Hot славится тем, что только тут можно получить ни с чем, не сравнимый, драйв, а горящие в огне фрукты, обжигают игрока сказочными бонусами. По словам счастливчиков, которые вывели деньги, они буквально кожей чувствовали этот жар. Вот какое действие производит на игроков одно лишь осознание того, что ты — выиграл!

Как выиграть на слоте Sizzling Hot 2?

Самый главный секрет выигрыша в том, что начинать игру на деньги нужно всегда в Новолуние. Вообще, период новой Луны является удачным для любой деятельности, не только игры на деньги. Но, почему-то, по наблюдениям гэмблеров именно эти первые три дня после Новолуния являются счастливыми. Именно тогда случаются выигрыши, которые называют «случайными». Попробуй сыграть тут jocuricalaaparate.biz

Можно ждать Новой Луны, а можно воспользоваться стратегией игры на удвоение. Что это значит? То, что после каждого выигрыша нужно увеличить ставку в два раза. Чтобы выиграть наверняка и без особого ущерба для бюджета, начинай играть с минимальной ставки, и постепенно увеличивай ее, не более чем на пятьдесят центов.

Этого будет вполне достаточно для того, чтобы регулярно видеть на экране выигрышные комбинации.

Если вдруг на экране не появилось выигрыша, тогда ставку нужно уменьшить вдвое. Все просто!

Играть в Sizzling Hot 2 можно и по стратегии трех ставок. Что это значит? Это значит, что тебе, нужно сделать строго фиксированное количество ставок — от 1 до 3 монет.

Например, ты собираешься сделать пять вращений на три, две и одну монету. Если в первые пять вращений выигрышная комбинация не появилась — уменьшай ставку до двух монет, и играй дальше.

Если, во время пяти вращений три раунда проиграли, останови игру. Продолжать играть дальше можно только тогда, когда, не меньше 15 вращений были прибыльными.

Самое интересное то, что опробовать все эти стратегии, ты, можешь, тут же, на сайте. Просто запусти слот в демо режиме и проведи своеобразный тест драйв. Кто знает, возможно, во время игры, тебя осенит, и, ты, найдешь какой-то свой способ обыграть Sizzling Hot 2?

Попробуй!

Удачи!

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.