Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Как выиграть на игровом слоте Hitman?

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 3 139 | 16-06-2017, 16:32


Как выиграть на игровом слоте Hitman?

Очень часто игроки задаются вопросом, а как выиграть в игровой автомат Hitman? Возможно ли это? Ведь, как ни крути, а призовой фонд слота составляет 270 000 монет! И это только в одной из бонусных игр.

Правда, в том, что выиграть можно. Лучше всего играть на этом портале: https://casino777spiele.de , то, какого размера будет выигрыш, на 100% зависит от того, какую именно стратегию выберет игрок.

В Hitman есть много способов игры, и, каждый из них дарит определенную сумму. Поделиться секретами игры, мы, попросили известного гэмблера Stars_***

Итак, самое главное в игре на Hitman, это — размер ставки. Чтобы выиграть наверняка нужно на каждый спин ставить не меньше 22 монет. Именно так мне посчастливилось выиграть в первый раз. Много ставить, не советую, поскольку, чем больше ставит игрок, тем меньше вероятность того, что он увидит выигрышную комбинацию. Это напрямую связано с программным обеспечением слота, и, поверьте, на этот фактор никто, кроме разработчиков, повлиять не может.

Больше всего можно выиграть в бонусной игре. Но, и тут, не советую делать большие ставки.

Во время игры в Hitman, нужно быть очень внимательным, ведь бонусные раунды запускаются автоматически, главное, не пропустить, или на автомате, не нажать другую кнопку, которая собьет бонусный раунд.

Никогда, не играйте в проигрыш. Всегда отыгрывайтесь, но в пределах разумного, конечно, советует Stars_***

Процент отдачи игрового слота Hitman составляет 95,85%, это значит, что слот прибыльный! Если вам, не везет, причина только в одном — неправильная стратегия игры.

Игровой слот Hitman, может подарить выигрыш в 270 000 монет (!) Грех, не воспользоваться шансом!

Секреты слота

Stars_*** поделился с нами и совсем секретной информацией. Так, оказывается, нельзя на одну линию ставить больше, чем шесть монет.

Через каждые 50-60…100 вращений запускаются бесплатные вращения барабана. Это происходит автоматически, и, ускорить их появление невозможно.

В бонусном раунде полагайтесь на интуицию, советует Stars_***. Не спешите, только спокойствие и интуиция приведет к победе.

Самое главное в игре, это… не выигрыш, к которому стремятся все. Самое главное в Hitman — сохранить уже выигранные деньги. Если вовремя не завершить игру, деньги могут пропасть, поэтому, как только сумма выигрыша вас устроила — делайте паузу.
Никогда, не продолжайте играть, если у вас ушло на проигрыш 30% от суммы всего депозита.

Ставьте часто, но по минимуму. Так выигрыши будут случаться чаще.

Удачи!

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.