Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

О том, как я выбирал сервер для игры в Майнкрафт

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 1 958 | 22-01-2019, 20:10


О том, как я выбирал сервер для игры в Майнкрафт


Довольно долго я мониторил Интернет, пытаясь найти что-то действительно интересное, и наконец нашел сайт http://mc-servera.ru/servera-1.8.9, где, собственно мониторятся сервера для Майнкрафта.

О том, как я выбирал сервер

На первом сервере я столкнулся с проблемой регистрации, которая почему-то не работала. Попробовав залогиниться через сервер, я был успешен, но при следующем входе мне пришлось заново регистрироваться, а мой ник уже был занят. Естественно, постоянно держать открытым майнкрафтовский клиент я не собирался, а всякий раз регаться заново – не вариант хотя бы потому, что нужно постоянно приватить свой дом снова и снова, не забывая добавлять туда не только действующий, но и следующие ники.

На остальных же серваках мне удалось зарегистрироваться безо всяких проблем, но один из них был сильно перегружен модами, против чего тут же рьяно взбунтовался мой ноутбук - носитель средних характеристик.

Еще один сервер поверг меня в шок тем, что на нем есть восемь отдельных серверов, и ровно половина из них выдает ошибку входа. Хотя люди там сидят – это видно по статистике на сайте. То ли с моим IP-адресом что-то не так, то ли еще чего, но туда меня не пустили. Вполне возможно, что кто-то из модераторов забанил человека с айпишником таким же, как у меня, причем забанил по адресу, не подумав о возможных последствиях.

Cardinal 2

Мой выбор пал на сервер под названием Cardinal 2, и когда я познакомился с ним поближе – не пожалел. Товарищ, с которым я люблю коротать в различных ММОРПГ свободное время, тоже влюбился в этот тихий и спокойный сервер, где, как выяснилось, почти нет гриферов, а игроки хоть и являются в основном школьниками лет 11-15 (специфика отечественных майнкрафтеров), ведут себя адекватно и миролюбиво. Есть, конечно, люди, которые пытаются обмануть, но выглядит это наивно и открыто, так что ни разу не удалось найти действительно хитроумного обманщика. Модераторы активны, баны раздаются за дело, в общем, всё понравилось просто-таки неописуемо.

UselessMine

Цены здесь адекватные, ведь большинство товаров стоит до 1 рубля, а предметы, которые должны стоить дорого, тоже вполне доступны. В частности, это мечи и инструменты, а также специальные щиты "героев" и "богов", удобные и при этом ничуть не читерские в использовании. Порадовала возможность купить яйца призыва животных (люблю жить под землей, обустраивая каньоны, и проще заспаунить там пару коров, нежели вести их туда невесть откуда и невесть как). Дешевые услуги по получению статусов VIP и Premiun (первое – 150 рублей в месяц, второе – 300), а также небольшие скидки при продлении пользования этими статусами, довершили для меня общую картину UselessMine. Сервер оказался просто прекрасным, и этот факт был весьма приятен: захотелось лично поблагодарить известного летсплейщика UselessMouth, с легкой руки которого и были созданы эти замечательные и очень удобные сервера.

ТОП серверов

Наиболее популярные сервера майнкрафт (minecraft), все русские. Голосуем за свой сервер, либо в комментариях предлагаем тот, которого нет - будет добавлен в список.

1. gamai ру
2. megaseven ру
3. ru-minecraft ру
4. medveds ру
5. randomcraft ру
6. minecraftcareer ру
7. online-craft точка net
8. minecraftonly ру
9. icubs ру
10. МС ТЕРРА

Можно играть в Minecraft не только по Интернету, но и по локальной сети: это возможно благодаря выполнению опции Open to LAN, осуществимой с любым игровым миром, будь то мультиплеерный или однопользовательский режим. После перехода в этот пункт игрового меню, открытого кнопкой Esc, следует настраивать читы и режим игрового процесса, а если использовать специальную команду /publish, то в локальной сети откроется мир с применением текущих настроек. Другие геймеры, подключенные к той же локалке, даже не должны ничего вводить, им достаточно просто выбрать игровой мир в их списке серверов. Характерно, что если на сервере локальной сети, как и на обычном сервере, включить чит-коды, то запретить ввод читерских команд администратор впоследствии не сможет, ведь команда /deop в данном случае неосуществима.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.