Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

11×11. Простая арифметика для любителей футбола

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 1 128 | 26-03-2019, 00:54


11×11. Простая арифметика для любителей футбола

Наконец-то и у нас появился онлайн проект, который помогает осуществить мечту многих и многих русскоговорящих любителей футбола. Эта игра сопровождает нас с детства: сначала мы гоняем мяч во дворе и школе, университете или с друзьями на природе. Потом некоторые уходят в профессиональных спорт, а остальные – следят за матчами на стадионах, дома или в спортивных барах, но мало кто забывает о своем детском увлечение и остается безразличным к противостоянию, которое разворачивается на зеленом газоне.

Кто из нас хоть раз не ругал руководство клуба или тренера? Вот, если бы мы были на их месте, мы бы быстро вывели команду в лидеры! Разве это так сложно: разогнать слабых игроков, купить быстрых и точных, хорошенько их мотивировать, выбрать тактику и победа в кармане! Футбол 11х11 дает нам шанс испытать себя в роли владельца команды, участвовать в турнирах и завоевывать кубки. И теперь уже только от нас будет зависеть, на каком месте в рейтинге окажется наш клуб.

Открытие проекта было приурочено к старту Евро-2008. И это понятно, ведь футбольные болельщики становятся гораздо активнее в период проведения крупных состязаний. Создатель проекта – компания Nekki. Название было выбрано таким, чтобы сразу запоминалось и, в написании которого очень сложно сделать ошибку. В ходе разработки ресурса был использован лучший опыт зарубежный онлайн-игр в жанре футбольного менеджера, в то же время учитывался российский менталитет. Проект сразу завоевал широкую популярность, уже в 2008 году он вошел в число лидеров народного голосования «Премия Рунета» вместе с такими ресурсами как mail.ru, yandex.ru, odnoklassniki.ru. Свое место в десятке лидеров ресурс сохраняет и сейчас. На сегодняшний день только на русском сервере зарегистрировано более 4 миллионов людей, число игроков за неделю приближается к 100 тысячам, и редко можно найти день, когда количество игроков онлайн составляет меньше 7 тысяч. Владельцы ресурса используют различные способы раскрутки, например, в социальной сети ВКонтакте была создана официальная группа проекта. Появился онлайн-магазин продукции с символикой игры, также администрацией организовываются встречи поклонников.

Не нужно искать кнопку «Скачать 11х11», достаточно простой регистрации. После нее нам предоставляется команда игроков, состоящая из 18 человек. Наша главная задача – это управление виртуальным клубом: трансферы, улучшение стадиона, построение базы клуба и набор персонала. Основными источниками дохода являются участие в турнирах и прибыль от стадиона. В процессе игры мы получаем очки опыта, с помощью которого повышаем свой уровень менеджера, тем самым расширяем свои игровые возможности. Иногда в игре проходят масштабные соревнования, такие как «Чемпионат Мира», «Олимпиада проектов», но главные составляющие игрового процесса – это турниры, которые проходят в режиме онлайн – участники распределяются по сетке турнира и играют друг с другом до момента определения победителя. Кроме этого в игре проводятся товарищеские матчи, Чемпионаты и Кубки.

Одним словом, проект достаточно интересен, а самое главное – играть можно в любое время, вырабатывая свою неповторимую 11х11 тактику и раскрывая 11х11 секреты.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.