Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Стрельба в голову в Counter-Strike 1.6

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 1 023 | 22-06-2019, 17:46


Стрельба в голову в Counter-Strike 1.6

Командный тактический шутер предполагает хорошую стрельбу

Все знают, что Counter-Strike 1.6 – это командный тактический шутер, и как в любой другой подобной игре, тут важно уметь
хорошо стрелять.

Но не просто стрелять, а стрелять и попадать именно в голову. Почему в голову? Дело в том, что голова самое уязвимое место.

Совет!
Если игрок по разным причинам не покупает шлем, то достаточно одного точного попадания в голову и победа ваша.

Для достижения наилучшего результа советуем использовать чистый и оригинальный клиент CS 1.6. Игра с дефолтными моделями игроков и оружия – это один из важных моментов для высокого fps(количество кадров в секунду), и чем данный показатель выше, тем комфортней стрельба.

Существует несколько методов, а точнее тактик стрельбы и нового врят ли уже что-то придумаешь. За 15 лет все отточено и расписано до мелочей. Поэтому новичкам гораздо проще начать хорошо играть в кс.

Первый вариант стрельбы – это стрельба по одной пуле. Здесь очень важно не спешить произвести выстрел, а точно прицелится. Но сразу хотелось бы сказать, что для этого вам потребуется хорошая геймерская мышь.

При стрельбе по одному патрону ошибок быть не может, нужно так натренировать руку, чтобы одним движеним мыши прицел оказывался точно в области головы противника. Один выстрел и хэдшот обеспечен.

Следующий эффективный способ стрельбы заключается в том, чтобы стрелять по две пули. Но и при такой технике надо стараться целиться только в голову. Если ваш противник купил в начале раунда защитный шлем, то убить его одной пулей не получится. Первое попадание нанесет максимальный урон, а второй выстрел уже добьет врага.

Поэтому стрельба по три пули является самой распространенной тактикой. Первая пуля попадет в голову и нанесет максимум ущерба, а вот вторые две при попадании в тело принесут вам победу. Стоит заметить, что данную тактику стоит применять, когда враг находится на расстоянии. Если вы начнете стрелять по три пули в противника, который находится на расстоянии вытянутой руки от вас, у вас не будет шансов выжить.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.