Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Приключенческая игра Human Fall Flat

  Игровая индустрия | Автор: denis | Просмотров: 686 | 28-08-2019, 23:40


Приключенческая игра Human Fall Flat

Human Fall Flat – отличная игра, которая позволяет пользователям погрузиться в мир приключений. Игроки будут играть за обычного человека, который нуждается в помощи. Главный персонаж просто обожает поспать, что приносить ему большое количество проблем. Во время игрового процесса, вы сможете ознакомиться с достаточно большим количеством локаций, которые имеют всего один выход. Вам нужно как можно быстрее найти тот самый выход, чтобы герой отправился спать. В каждой локации будут представлены различные головоломки, которые постепенно приведут пользователей к выходу. Стоит отметить, что головоломки имеют отношение к физическим законом, что является достаточно хорошей подсказкой.

Основные особенности и преимущества игры Human Fall Flat:

• Графика приложения довольно простая, но имеет красочный дизайн. Именно из-за незначительной нагрузки на графику, пользователи могут установить игру на довольно слабые компьютера.

• Игроки получают полноценный контроль над главным героем. За счет предоставленного контроля, вы должны будете решать различные загадки. Стоит отметить, что герой очень вялый, так как все время хочет спать.

• Уникальное оружие, которое позволяет взаимодействовать практически с любыми предметами. Довольно часто это оружие необходимо использовать для успешного решения головоломки.

• Есть возможность проходить различные локации с друзьями. Если играть группой, игровой процесс станет значительно интереснее.

• В игре присутствует восемь уровней, которые оснащены различными загадками. В каждом уровне представлено несколько локаций, которые необходимо пройти. Помните, что только после прохождения одного уровня, вы сможете перейти на следующий. Если у вас возникнут сложности с прохождением, вы всегда можете найти видео в сети интернета.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.