Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Plants vs. Zombies. Braaaaaaaaainz!!!!!!

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 777 | 13-09-2019, 19:36


Plants vs. Zombies. Braaaaaaaaainz!!!!!!

Только представьте: сидите вы перед телевизором, спокойно не торопясь пьёте чай и смотрите интересную телепрограмму. И тут вас начинает клонить в сон, вы встаёте и идёте в комнату. И тут неожиданно осознаёте: «Zombies Ate Your Brains!!!!!! Braaaaaaaaainz!!!!!!».

И на самом деле на дом надвигается огромная толпа жаждущих крови монстров, которые очень хотят полакомиться вашими умными мозгами. Тем более только вчера вам пришло оповещение о том, что за вашей головой придут зомби. Что же теперь делать? Конечно же, посадить в саду множество растений, которые неминуемо остановят этих тварей.

Остановись! Ну что же ты делаешь? Зачем ты суёшь в землю ростки конопли? Конечно, это растение никак тебя не спасёт! Да, а вот подсолнух подойдёт в самый раз! Он обладает способностью накапливать лучи солнечной энергии и дарить жизнь остальным растениям. Горох мутированный в оружие? Это тоже отлично подходит. Он чётко стреляет по цели. Картошка? Молодец – она взорвется, как только мертвец наступит на неё! Огромный батат? Это отличный отвлекающий манёвр, любой зомби захочет съесть его, и тем самым потеряет кучу времени! Теперь тыкай в почву привезенные из Африки хищные цветочки, они с огромным удовольствием съедят вкусных мертвецов! А ну-ка выплюнь немедленно этот гриб!!! Он же рванёт как атомная бомба! Вот и всё! Теперь ты в полной безопасности, иди, ложись спокойно спать. Где тот, кто сказал, что мутировавшие растения это плохо? К вам же идут живые мертвецы! Быстро устанавливайте Plants vs. Zombies и приступайте к тренировке.

Plants vs. Zombies – это отличный представитель игр жанра tower defense. Вам предоставляется территория, которая разделена на секции как в шахматной доске. На этой плантации можно устанавливать множество разнообразных видов растительности. А через такой сад, как мы уже поняли ни один из зомби не пройдёт. Видов зомби превеликое множество. К каждому виду нужно подойти с определённой стороны, каждый из них попадается на своё растение. Всё это ещё осложнено и тем, что на бойню, возможно, взять только несколько видов семян. Вот он, какой на самом деле, этот Plants vs. Zombies.

Кроме огромного количества зомби в игре Plants vs. Zombies есть возможность поиграть в мини-игры. Мини-игр достаточно много здесь и боулинг и “сурки” и много других. Не обошёл стороной игру и дополнительный режим паззла и выживания. В конце вам предстоит столкнуться с главным боссом всех мерзких тварей. Графика в игре достаточно забавная. Но самое главное, что в такую игру можно втянуться, и провести за обороной своего дома не одну ночь! Это не шутки!

Plants vs. Zombies – это высококачественный треш-угар. Он обладает какой-то скрытой силой притяжения и очарования. Эй, дружище обернись – Zombies Ate Your Brains!!!!!! Braaaaaaaaainz!!!!!!

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.