Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

GhostWire: Tokyo

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 1 261 | 12-10-2019, 18:23


GhostWire: Tokyo

Представляем экшн-приключенческую игру от создателей Evil Within

Напомним, что GhostWire: Tokyo — экшн-приключенческую игру, где игрок бьется со сверхъестественными врагами, избавляя от них город, анонсировал Синдзи Миками на конференции Bethesda's E3.

Это — первый новый проект Tango Gameworks после The Evil Within 2. Креативный директор игры Икуми Накамура сказала, что игра не будет похожа на хорроры-выживания, которыми известна Tango Gameworks. Накамура отметил, что игрок встретит много духов, иногда опасных, иногда мирных, а игра коснется заговоров и оккультизма в Токио. По ее словам, игра будет зловещей. В трейлере для анонса люди пропадают, как будто возносятся, от них остается только одежда; видно несколько видов страшных духов с зонтами, а в конце трейлера человек с луком осуществляет некое магическое заклинание и говорит: «Не бойся неизвестного. Атакуй его».

По словам Накамуры, «игрок должен будет исследовать мир и сталкиваться с вызовами, чтобы раскрыть правду и спасти человечество». Он сказал, что некоторые духи будут опасными, некоторые мирными. Также игрок встретит выживших, готовых рассказать свои истории.

Напомним, что команда, разрабатывающая GhostWire: Tokyo, имеет во главе людей с большим опытом в индустрии. Синдзи Миками, исполнительный продюсер и основатель Tango Gameworks, был одним из оригинальных создателей серии Resident Evil от Capcom, поэтому The Evil Within похожа на нее, а креативный директор Икуми Накамура была художником в Okami, Bayonetta и упомянутой The Evil Within.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.