Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Ювелирмания

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 1 203 | 14-10-2019, 15:54


Ювелирмания

В один из осенних вечеров, хозяин магазина ювелирных изделий вернулся домой в ужасном состоянии. Он неимоверно устал на работе. И вот тогда-то он и стал думать о том, чтобы передать своё дело кому-то из своих дочерей, которых у него было четверо. Однако, трое из них уже являлись владелицами своих магазинов, и лишь молоденькая Элли, которая только закончила обучение в колледже, могла бы занять его место. Естественно, что девушка была шокирована такой новостью и очень волновалась. Но, как только она оказалась в магазине отца, то почувствовала себя уверенно и комфортно.

Ваша задача – выполнять все заказы. В течение определённого времени, в ваш ювелирный магазин приходят посетители. У каждого свой неповторимый и оригинальный заказ. Вы должны выполнить его в кратчайшие сроки, и приступить к обслуживанию следующего клиента. И так весь рабочий день. Чем больше клиентов вы успеете обслужить, тем больше денег заработаете. Деньги вы можете потратить на покупку различных приборов и аппаратов, которые помогут вам в работе. Если вы будете медлить, то покупатели будут злиться и уходить, что отрицательно скажется на репутации вашего магазина ювелирных изделий. Со временем, вы сможете превратить маленький магазинчик в огромный супермаркет, в котором будут продаваться все самые уникальные и эксклюзивные ювелирные изделия.

В игре «Ювелирмания» собраны все прелести, которыми обладают игры- стимуляторы магазинов. Интерьер, покупатели и ювелирные изделия отлично прорисованы. Каждый клиент наделён уникальным характером.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.