Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Онлайн игра Герои Войны и Денег

  Игровая индустрия | Автор: denis | Просмотров: 1 157 | 9-02-2020, 20:42


Онлайн игра Герои Войны и Денег
Наверное, каждый любитель стратегий слышал про компьютерную игру Герои, которая в свое время завоевала сердца миллионов пользователей. В игре каждый выбирает себе замок и расу, которые имеют определенные особенности. Теперь поиграть в любимые герои можно с реальными людьми со всего мира. Представляем вашему вниманию онлайн версию героев, которая называется «Герои Войны и Денег» (ГВД). Стоит отметить, что игра браузерная. Этот фактор делает ее невероятно популярной, так как каждый может начать играть с мобильного телефона или компьютера.

Особенности онлайн игры Герои Войны и Денег (ГВД)

Перед тем как начать игру, каждый проходит небольшое обучение, которое показывает игровой процесс. После обучения игрок должен выбрать расу и пол героя. Стоит отметить, что каждый может в любой момент поменять расу, но пол нет. Как только пользователи определяются с расой, они приступают к основной игре.

Для того чтобы заполучить артефакты, ресурсы и полезные элементы, необходимо зарабатывать золото. Для успешного заработка необходимо устраивать героя на работу. Работа длиться от одной минуты до одного часа. После чего повторно можно устроить персонажа. Работы очень много, а вид деятельности влияет на заработок. Стоит отметить, что с каждым новым уровнем рабочего, вы будете получать все больше зарплату.

В игре присутствует 22 уровня персонажей, которые достаточно сложно получить. Для этого необходимо сражаться на охоте, с другими пользователями, принимать участия в турнирах и другое. Чем сложнее будет ваше сражение, тем больше опыта вы получаете.
Профессиональные игроки не рекомендуют быстро поднимать уровень героя, так как можно постепенно улучшать его с помощью различных гильдий. Каждая гильдия дает персонажу дополнительные параметры и особенности, которые делают его значительно сильнее. Именно от параметров персонажа и количества армии зависит мощь героя.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.