Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Кабал Онлайн

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 589 | 22-02-2020, 02:37


Кабал Онлайн

Вы любите стиль Фэнтези в играх? Вам нужна отличная графика, превосходно проработанный игровой мир с большим количеством персонажей, различные технические новшества, магия, современное оружие? Тогда «Кабал» обязательно подойдет!

Эта новинка представляет собой необычный сплав магического мира и технологического прогресса. Практически ускользает грань, разделявшая их.
Разработчики постарались, чтобы даже новички втянулись в игровой процесс сразу, независимо от игрового стажа и возраста. И это, надо сказать, удалось. Масштабные сражения волнуют воображение, поражает многообразие бесчисленное количество холодного и огнестрельного оружия, созданное благодаря лазерным технологиям. Игра требовательна к железу, так что не удивляйтесь, если появится ошибка при загрузке. Много разной техники с виртуального автопарка. Вы сможете перемещаться по игровому миру на астральных мотоциклах, досках и другом транспорте. Они не дают возможности расслабиться ни на одно мгновение и держат в состоянии концентрации во время всего боя.

С начала игры доступно только 3 игровые локации. Однако по мере движения по уровням, открывается доступ к другим пространствам с интересными ландшафтами и жителями. Но путь преградят кошмарные порождения виртуального мира: ужасные мутанты, ядовитые растения, скорпионы, злобные монстры, выглядящие просто неописуемо. Приятно то, что некоторых тварей можно приручить и они окажут поддержку в дальнейшем. Особой тактики потребует борьба с роботами, кровавые мертвецы будут поджидать вас в пещерах. Они вооружены до зубов в прямом смысле слова, кстати, даже на кладбище не будет успокоения – ненасытные зомби ждут свеженького мяса!

Мастерство можно оттачивать на протяжении всего процесса. Начинается, все, конечно, с простых ударов, комбо. А по мере прокачивания персонажа будут доступны самые разные удары, сложные комбинации. Также потребуется выполнять задания, они усложняются до уровня войны наций. В битве можно повоевать как обычный солдат и обрести победу.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.