Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

King’s Bounty II

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 722 | 22-04-2020, 09:04


King’s Bounty II

Разработчик 1C Entertainment представляет новую стратегию

2020-й год ознаменовался большим количеством анонсов выхода стратегий разных жанров и направлений. Но King’s Bounty II — особенная ролевая игра. Это — игра в жанре фэнтези, покажет свежий взгляд на целую серию игр подобного направления.

Фишка King’s Bounty II в том, что каждый найдет здесь пошаговые тактические бои, интересное приключение с нелинейным сюжетом, и множество ярких событий, персонажей и моральных дилемм. Но, главное отличие, это возможность изменить судьбу мира. И, сделать это может любой игрок.

Вторая часть начинает повествование с истории о нависшей над территорией Антары угрозе: ее дальние рубежи были затронуты Погибелью, которая заражает землю и жителей.

Теперь, все превращаются в монстров, а беженцы стекаются в королевство Нострия, а тут: беда… еды не хватает, а существа все прибывают и прибывают.

Так вот, игроку нужно выбрать одного из трех героев, и с его помощью он будет определять судьбу Антары и принимать решения, которые окажут существенное влияние на всех и каждого.

Чем порадует игра, так нововведениями, особенно это касается фазы боев. Теперь сражения будут проходить на полях с трехмерным рельефом и уникальными преградами вроде оврагов, холмов и повозок, благодаря чему будет достигнуто тактическое разнообразие в этих эпизодах.

Ну, а количество бойцов на поле боя будет соответствовать реальному размеру отрядов. Есть в King’s Bounty II и секрет: во время сражения неожиданное событие может существенно изменить расстановку сил, тем самым изменив исход боя.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.