Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мнения от пользователей интернета о новой Nintendo Wii U

  Игровая индустрия / Игры WII | Автор: alex | Просмотров: 3 438 | 10-04-2012, 12:20


Мнения от пользователей интернета о новой Nintendo Wii UМногие пользователи Интернета разместили сведения о новой приставке от компании Nintendo. Причем сведения не очень утешительные. Так, одни уверены в том, что в новой Wii U графическое изображение «не очень-то», другие информируют, что искусственный интеллект и физика игры у нее очень хромают, третьи вообще говорят, что обозначение «новое поколение» полностью не подходит для Wii U. В целом, неспециализированное мнение такое, что новая консоль от Nintendo далеко#;#">на очень низком уровне в отличие от своих главных соперников – консолей Xbox 360 и PlayStation 3, и вдобавок от консолей нового поколения, которые сейчас находятся в разработке компаниями Микрософт и Сони соответственно.
Да уж,команде Nintendo не позавидуешь, ко всему прочему показались слухи, что будто новая Wii U будет стоить совсем далеко не дешего, поскольку ее геймпад сам по себе дорогой. Разумеется, что Nintendo не будет трудиться ,чтобы не выручить выгоды, следовательно, цена на эту консоль может превышать все допустимые нормы. Конечно же, это не приводит в бешентсво геймеров и они постоянно пишут мерзости о Wii U.
Что отвечают на это глава Nintendo? Они предпочитаютдержать золотоую середину, уверенную позицию, исходя из этого отвечают сдержанно, но по делу. Так, они сказали, что разработчиков первым делом тревожит геймплей, а техническая сторона вопроса на втором месте. Соответственно, о завышенной стоимости думать не нужно. В целом, нам остается ожидать выставки ЕЗ-2012, на которой будут раскрыты все особенности новой платформы Wii U.


Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.