Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

TERA: кастомизация вещей

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 992 | 13-07-2020, 02:37


TERA: кастомизация вещей

En Masse Entertainment предоставила интернет-изданию mmorpg.com эксклюзивную возможность ознакомиться с принципами кастомизации вещей в игре TERA Online.

Ниже приведен перевод соответствующей статьи с данного сайта.

Кристаллы усиления (Enhancement Crystals) с самого начала игры являются ведущим элементом процесса кастомизации. Любое оружие и экипировка содержит от двух до четырех слотов для кристаллов, инкрустация которых позволяет усиливать характеристики персонажа.

Красные кристаллы, предназначенные для вооружения, усиливают атаку и урон, в то время как синие кристаллы, предназначенные для экипировки, улучшают защитные характеристики.

Кристаллы можно получить у торговцев, других персонажей или в качестве дропа. Вы можете неоднократно изменять характеристики вещей путем простой замены кристаллов. Стоит учесть, что разные кристаллы подходят для разных ситуаций. Убийство боссов? Инкрустируйте кристаллы, способствующие выполнению именно этой задачи. Кристаллы бунта (mutinous crystals) увеличивают урон, наносимый боссам, кристаллы анархии (anarchic crystals), напротив, уменьшают получаемый вами урон. Заполучили новую экипировку? Просто выньте кристаллы из старой и инкрустируйте их в новые вещи.

Воинам, следующим попятам за противниками, могут быть полезны сверкающие кристаллы (glistening crystals), кристаллы свирепости (savage crystals) или кристаллы нападения со спины (backbiting crystals). Использование двух последних увеличивает критический урон при атаке сзади, а сверкающие кристаллы вдобавок позволяют восстанавливать ману.

При танковании в данжах лансеры (Lancers) предпочитают использовать кристаллы анархии (меньший урон от боссов) и кристаллы неустрашимости (dauntless crystals), позволяющие создавать щит против атаки боссов при сбивании персонажа с ног. Однако при выполнении квестов, они обычно заменяют эти кристаллы на более подходящие.

Всегда полезно использование кристаллов равновесия и небесных кристаллов (poised and empyrean crystals), позволяющих уменьшать получаемый урон и создавать щит против монстров, находящихся в состоянии ярости.

Основной тактикой берсерков и убийц является опрокидывание противника. Для них подойдут кристаллы дикости (brutal crystals), позволяющие наносить больший урон по сбитому с ног врагу, и кристаллы жестокости (cruel crystals), увеличивающие силу атаки по опрокинутому противнику.

Присты и мистики при игре в группе могут использовать бриллиантовые кристаллы (brilliant crystals) для восстановления маны. Во время соло-прохождения они могут переключиться на кристаллы доминирования (domineering crystals), позволяющие наносить повышенный урон приспешникам (minions), или кристаллы охотника (hunter’s crystals), увеличивающие ущерб, наносимый монстрам.

Маги и лучники и без того наносят большой урон, а использование резных кристаллы (carving crystals) позволяет значительно повысить шанс критического урона и сфокусировать его воздействие на монстрах, находящихся в состоянии ярости.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.