Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Continent of the Ninth Seal проводит турнир по случаю начала последней фазы ЗБТ

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 607 | 20-08-2020, 02:49


Continent of the Ninth Seal проводит турнир по случаю начала последней фазы ЗБТ

Стартовал бета-тест англоязычной версии игры C9. Пока что в нем могут принять участие только избранные игроки, получившие ключи от компании Websen. Впрочем, учитывая три года ожидания (релиз корейской версии игры состоялся в 219 году), можно считать, что запуск VIP-теста – солидный шаг вперед на пути выхода локализованной версии игры.

C9 представляет собой многопользовательскую нон-таргет экшен-рпг с тремя основными классами: Боец (Fighter), Охотник (Hunter) и Шаман (Shaman). По мере развития, персонаж сначала переходит на уровень элитного класса, а затем может выбрать специализацию:

• Боец: Воин (Warrior), Мастер мечей (Blademaster), Хранитель (Guardian).

• Охотник: Убийца (Assassin), Рейнджер (Ranger), Скаут (Scouter).

• Шаман: Элементалист (Elementalist), Иллюзионист (Illusionist), Даосист (Taoist).

Тест локализованной версии продлится до 28 февраля. К сожалению, пока не известно, когда же игра, наконец, станет доступна обычным игрокам.

Между тем, на днях корейская версия игры пополнилась ещё одним классом под названием «Стрелок» (Bullet Shooter). В англоязычной версии игры он пока не представлен, но с особенностями игры за этот класс, можно ознакомиться, посмотрев новый трейлер от компании Websen.

Компания Webzen объявила, что начало мирового чемпионата по игре C9 состоится одновременно с запуском последней фазы ЗБТ игры. Это мероприятие продлится с 17 по 31 мая.

Кроме того, в ходе тестирования будет продемонстрирован новый игровой класс под названием «Берсерк» (Berserker). Его основными чертами станут владение двумя мечами и способность осуществлять крайне мощную физическую атаку.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.