Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Rise of Heroes — онлайн стратегия в восточном стиле

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 739 | 21-08-2020, 02:57


Rise of Heroes — онлайн стратегия в восточном стиле

Rise of Heroes переносит нас в мир «тысячи и одной ночи». Завораживающие пейзажи востока, текущие словно реки пески. Загадочные правители и отважные герои. Мир, наполненный борьбой за место под солнцем. Могущественные правители процветающих городов ведут войны за обширные территории, борясь за ресурсы, которые дадут им превосходство в борьбе за первенство и поднимут их на вершину мира.

На заднем плане ведутся войны поменьше, где более мелкие игроки противостоят друг другу, пытаясь стать одним из владык востока. Ресурсы являются «трамплином» для правителя, который превратит захолустный городок в цветущий сад цивилизации и позволит содержать огромные армии, способные отодвинуть границу государства и расширить его границы.

Восток всегда славился мудрыми, но при этом изощренными в политике и военном деле, государями. Тактически выверенные молниеносные удары по источникам богатства, ослабляющие экономику врага, чтобы сделать его беззащитным перед силами вторжения и прибрать его богатые ресурсами территории и с трудом отстроенные города к рукам. Или развить технологию до невиданных высот. Огнестрельным оружием в руках ваших войск или дирижаблем, могучим воздушным левиафаном шаг за шагом уничтожать войска противника, неотвратимо приближаясь к его столице.
Графика и геймплей

Игра выполнена в стилистике дальнего востока. Пустыни перемежаются небольшими островками зелени, а небеса заслоняют горы, уходящие в небеса своими острыми пиками. Прорисовка в игре на высоте. Города детализированы, качественно отражают дух и особенности восточного колорита и радуют глаз, на них хочется смотреть не отрываясь.

Город – это центр распространения вашего влияния. Им управляет мэр. Это может быть ваш друг, которого вы привели в игру или нанятый герой. Возможности героя напрямую зависят от его характеристик. За площадь территории, которую вы можете контролировать, отвечает уровень вашей цитадели. Щелкнув по ней, вы откроете меню вкладок.

Вкладка «Герои» даст вам полное понимание о расположении и деятельности всех ваших героев.

Вкладка «Владения» наглядно показывает завоеванные территории.

Через вкладку «Управление городом» вы сможете править своим населенным пунктом.

Вкладка «Ресурсы» даст полную характеристику о добыче ресурсов.

Здания

Склад – это ваши запасы, изучая новые технологии можно расширить его вместительность.

Таверна служит для привлечения героев. Чем она более развита, тем более сильные герои пополнят ваши ряды.

Постоялый двор – это «фабрика», поставляющая рекрутов. Чем она мощнее, тем больший прирост возможен.

Барак – это универсальное здание, в котором можно нанять все виды войск. Но для их появления в списке доступных сил, нужно отстроить специализированную постройку. Конюшня для конницы, стрельбище для лучников.

Академия – это центр обучения героев и исследований. Именно здесь изучаются усовершенствования для стандартных технологий и создание новых. Остальные – это кузница, мастерская, храм, рынок.

У города также существует мораль, которая отражает верноподданнические настроения населения и их боевой настрой давать отпор захватчикам. Когда на город нападают, население служит защитниками. Пока их мораль сильна, город не сдастся.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.