Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Dota 2 или Для чего нужно руководство для героя и многое другое

  Игровая индустрия | Автор: express | Просмотров: 484 | 13-09-2020, 22:32


 Dota 2 или Для чего нужно руководство для героя и многое другое

Перед началом запуска игры, у тебя должно быть руководство для твоего героя, созданное опытным игроком

Казалось бы, новичок, который начинает постигать азы Доты, уже прошел все круги «ада». Изучил терминологию и знает каждого из 116 героев. Протестировал свои навыки и умения, выбрал для себя героя, знает как играть, как вдруг, еще один важный совет…

Но, в Дота 2, нет мелочей или недосказанностей. Перед окончательным и бесповоротным началом запуска игры, у тебя непременно должно быть руководство для твоего героя, созданное опытным игроком.

Для чего оно нужно? А, для того, что оно поможет провести начальный закуп, прокачку скиллов, выбрать таланты. Вот, почему руководство для героя у тебя должно быть до того, как ты запустишь Доту 2.

Дальше, сразу с головой бросаться в омут Доты, не стоит. Свои первые матчи лучше играть против ботов. И, только потом, переходить на игру в матчах «люди» против «людей».

Поскольку во время игры с «живыми» командами, игру нельзя покидать, то первые матчи должны проходить именно с ботами. Только после того, как ты почувствуешь в себе силу идти в реальную игру — делай это. Но, не сам, а вместе с командой.

Напомню, что Дота 2, это — кооперативная игра. Чтобы достичь успеха в Доте, нужно хорошо взаимодействовать в членами команды. Лучше, играть вместе с друзьями, которых ты хорошо знаешь. Можешь, даже, стать инициатором создания собственной команды.

Собственно, выделяю 3 аспекты игры, широко раскрыв именно эти пункты, каждая команда имеет шанс на успех:

В каких случаях команда достигнет успеха в игре? Только тогда, когда у всех игроков будут определенные навыки и знание механики игры, получение героями определенных навыков.

Добиться всего этого помогут упорные тренировки. Только так можно рассчитывать на продвижение своего мастерства.

Но, для достижения успеха нужны и командные навыки. Не секрет, что не все люди умеют играть в команде. Важно научиться доверять друг другу, и в бою, не тянуть «одеяло на себя».

Для того, чтобы все игроки действовали, как одна команда, нужно чтобы все проходило по определенной стратегии. Все действуют как один — в этом секрет успеха в Дота 2.


Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.