Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Portal 2 — самая лучшая игра века!

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 608 | 14-09-2020, 12:25


 Portal 2 — самая лучшая игра века!

Просто потрясающий сюжет, головоломки для героини, все это ждет игрока в Portal 2

В связи с тем, что человечество в скором времени все-таки, колонизирует Марс, игра Portal 2, как раз то, что нужно сейчас тем, кто грезит о далеких мирах. Не секрет, что там, далеко от Земли, людям будут помогать роботы.

Вот и Portal 2 переносит нас в старый, заброшенный и разваливающийся некогда крутой подземный комплекс. Тут, игрок, в качестве выжившей испытуемой, просыпается от того, что Wheatley — робот-нянька об этом позаботился.

Но, на этом все и заканчивается. Что дальше? Wheatley, не знает. Игроку, надо самостоятельно принять решение об этом, и постараться пробудить главного робота всего подземного комплекса — GLaDOS. Но, после этого, Chell (выжившая испытуемая) должна пройти бесконечные испытания. Это — своего рода ловушка, выбраться из которой невозможно, не пройдя путь до конца.

Вначале эти испытания не сложные, например, чтобы выйти из комнаты надо нажать на красную кнопку, или переставить кубы, для груза, использовать лазерные излучатели.

Но, чем дальше Chell пробирается по лабиринту испытаний, они становятся все сложнее и изощреннее. Появляются, гели, дающие ускорение или обладающие отталкивающими свойствами, дарят прыгучесть и т. д.

Что интересно, так это то, что упасть и разбиться тут сложно. Ведь в распоряжении Chell уникальные гравитационные ботинки, гравитационно-волновые тоннели, и самое главное — прыжковые панели.

Ускорение — прыжок — ускорение… вот, действия, которые надо выучить Chell.

Именно сюжет игры захватывает с первой секунды. Ты просто представляешь себя участником экспедиции на Марс, и понимаешь, что тебе нужно выбраться из хитрого переплетения подземного лабиринта.

Ну, а если миссия на Марс, пока не входит в ваши планы, Portal 2 подарит интересную игру с потрясающим сюжетом и персонажами.

Больше всего нравится то, что в Portal 2, показано то, какими именно должны быть отношения людей с роботами. И, как бы они не помогали нам, все-таки, только человек принимает то единственно верное и правильное решение в любой ситуации.



Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.