Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Paper Mario: The Origami King. Играй, и не удивляйся

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 707 | 18-09-2020, 12:05


Paper Mario: The Origami King. Играй, и не удивляйся

Это — самая позитивная игра года!

За окном осень, а вы уже вспоминаете о красках лета? Приготовьтесь, к чему-то необычному! Представляем самую ярку и интересную игру 2020 года — Paper Mario: The Origami King. Это — увлекательное и довольно яркое летнее приключение.

В условиях тотального карантина, не все смогли сполна насладиться хорошим отдыхом, и набраться новых впечатлений.

И, создатели Paper Mario: The Origami King, кажется, решили компенсировать этот недостаток позитива.

Игра легкая и в смысле восприятия, и в смысле использования.

Первое, на что сразу обращаешь внимание в Paper Mario: The Origami King, это — удивительная графика.

Paper Mario выглядит так, будто ожил. Что еще бросается в глаза, так это то, что герой такой живой и разный, что иногда становится, не по себе.

И, все это контрастирует, например, с большими боссами, сделанными из оригами. Да, и вообще, вся природа в Paper Mario: The Origami King, это — по сути ручной работы детали.

Что еще отличает этот проект, так это — блокбастерные постановки сюжета, которые не дают игроку скучать. А, еще, в игре присутствует некий юмор, свойственный только Paper Mario.

Обязательно используйте суперспособность Марио 1,000-Fold Arms — длинные руки, которыми Марио может в определенные моменты отрывать куски уровней, драться с боссами или брать нужные ему предметы.

Тот, кто знает первую часть одноименной игры, заметит, что во второй части бои стали более зрелищными, а местами появляется новый тип битв. Так, например, на круглой арене можно менять местами сектора, и даже, расставить врагов в нужном игроку порядке.

Так, можно получить бонус к атаке, и одним ударом победить всех. И, конечно, за исходом битвы наблюдают бумажные зрители.

Несмотря на то, что в Paper Mario: The Origami King всего два вида атаки: удар молотом и прыжок сверху, играть интересно. Ведь, молоты каждый раз разные.

Интересно в Paper Mario: The Origami King, не только драться, но и исследовать бумажный мир. Ведь, разработчики спрятали тут много интересного. Секретов тут, хоть отбавляй!

Если говорить о недостатках игры, то их немного. Это: довольно запутанные уровни, так что новичку будет сложно понять, что делать, куда идти, и вообще, где я? Повествование истории неравномерное, что также может ввести в ступор нового игрока. Ну, а для тех, кто в теме, минусом будет всего два типа атаки. Конечно, после использования которых захочется чего-то большего.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.