Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Spelunky 2

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 901 | 20-09-2020, 14:29


 Spelunky 2

В игре вас ждут новые локации для исследований

Наконец, все игроки мира знают, что их ждет в продолжении нового платформера. Теперь, каждый может отправиться в пещеры и шахты, а также исследовать новые локации, которых до сих пор, не было.

Но, самое важно, что во время презентации игры, которая прошла 15 сентября, основатель студии Mossmouth Дерек Ю, раскрыл почти все секреты игры.

Несмотря на то, что сиквел популярного инди-платформера вышел только PlayStation 4, игра вызвала бурю восхищения.

Кстати, версия для ПК Spelunky 2 тоже будет, но позже.

Как сообщил Дерек Ю, компании еще нужно время, чтобы все работало отлично. Релиз появления Spelunky 2 на ПК должен состояться 29 сентября 2020 года.

Но, это, дело времени. Итак, познакомиться с игрой сможет достаточно большое количество игроков.

В Spelunky 2 появятся, по словам Дерека Ю, «новые совместные и соревновательные» режимы, а вот, «старые» режимы были основательно переделаны.

Напомним, что игру Spelunky 2 анонсировали еще три года назад. Но, потом, почему-то работы над игрой были приостановлены. Но, возможно, это было к лучшему, ведь, в версии, которая уже увидела свет, все локации генерируются случайным образом, но после гибели главного героя прохождение нужно будет начать заново.

Одним словом Spelunky 2, это невероятное приключение, где можно путешествовать по любой локации на Луне, и, даже, спускаться в подземелья.

Умереть герой может, как от ловушки, так и от атак врага, или других факторов. Каких? Узнаете сами, когда начнете играть.

Кстати, первые отзывы об игре, оставили сами разработчики. Они отметили приятный игровой процесс, графику. Несмотря на простоту, именно она делает игру интересной.

Например, Брайан Ши из Game Informer отметил: «Это самая захватывающая игра, с которой мне приходилось иметь дело в этом году. Двухминутные сеансы превращаются в часы игры, а подход на «всего лишь один раунд» означает, что мы проводим вечера, исследуя, умирая и начиная заново».

А, Мэтью Олсон из US Gamer, восхитился: «Spelunky 2 — феноменальное продолжение. Дерек Ю, BitWorks и остальная команда создали игру, которая адекватно основана на том, что делало отличным оригинал, но без лишних дополнений и ненужных изменений».

А, какое мнение об игре Spelunky 2, у вас?


Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.