Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Mystery: Legends of the beyond

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 762 | 13-10-2020, 03:02


Mystery: Legends of the beyond

Это одна из первых, появившихся в широком доступе (бесплатная) браузерная игра жанра РПГ. Характерной, только для нее, особенностью является наличие достаточно большого количества встроенных мини игр. Ваш персонаж, как и в большинстве подобных игр, обладает неплохой возможностью развиваться по необходимым категориям, которые помогают ему выигрывать разнообразные поединки.

Кроме того, в Mystery существует большой акцент на магические возможности героя. Это возможность носить (применять) различные предметы, которые наделяют действующее лицо силой определенного характера (артефакты). Также, именно в этой игре, у виртуального персонажа находится книга, содержание которой периодически пополняется свитками с заклинаниями. Они соответствуют конкретной природной стихии. В Legends of the beyond существуют шесть магических школ, примкнув к определенному течению (учению), наш персонаж сразу становится в неоднозначных отношениях среди членов (участников) других школ.

Вся смысловая составляющая красочной реальности Mystery сводится к практически непрекращающимся поединкам героев разного уровня между собой в специально отведенных местах. Здесь, от реального человека, сидящего за персональным компьютером, достаточно многое зависит.

Во первых, предполагается одновременное наличие нескольких сотен игроков в одной виртуальной реальности. Поэтому, от того как Вы сможете проявить свои действительные бойцовские качества при психологических поединках на расстоянии, зависит и престиж героя.

Во вторых, контроль над необходимыми параметрами выбранного персонажа. Дело в том, что артефакты, как и реальные вещи, склонны к износу, потери своих ценных качеств. Следовательно, вашей задачей является своевременная замена, отслуживших свой срок, магических предметов. При этом, проявив дальновидность можно задействовать волшебные объекты с аналогичными боевыми качествами или с другими, более улучшающими характеристики Вашего бойца в битве.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.