Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Star Wars Jedi: Fallen Order. Новая часть

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 665 | 21-10-2020, 11:39


Star Wars Jedi: Fallen Order. Новая часть

Эта игра для ПК, которой сейчас бредит весь игровой мир расскажет историю подавана Кэла Кестиса во времена его молодости

Действие в игре «Звездные войны. Джедаи: Павший Орден», будет проходить после окончания событий третьей части кинофраншизы. Тогда, напомним, были уничтожены все джедаи.

Но, указ императора Палпатина, хотя и был приведен в исполнение, все же, не на все 100%. Одному джедаю удалось выжить. Это подаван, который обязан улучшить свое мастерство, чтобы, в конце концов отомстить за смерть собратьев.

Звездные войны. Джедаи: Павший Орден, это — приключенческий экшн от третьего лица с ролевыми элементами.

Новую часть отличают невероятно красочные бои, отличная графика и хорошо продуманный сюжет.

Итак, прошло пять лет после того, как был приведен в исполнение «Приказ 66», и джедаи были истреблены. Теперь падаван Кэл Кестис вынужден скрываться от новой власти — Галактической Империи. Он спрятался на планете Бракка. Тут, герой уединился, и живет тем, что утилизирует республиканские и сепаратистские боевые корабли времён Войн Клонов.

Однажды случается беда, и герой вынужден применить свои способности и силу, чтобы спасти друга от гибели. Но, об этом становится известно властям. Теперь, все знают, что джедай жив.

Кэл вынужден бежать, сражаясь за свою жизнь и попадает на корабль Цере, который направляется к планете Богано.

В дороге герой знакомится с дроидом BD-1, память которого хранит сообщение от бывшего мастера-джедая Эно Кордовы. В послании говорится о том, что на Богано находится хранилище джедаев, где хранится список и координаты всех чувствительных к Силе джедаев детей из всей галактики.

Именно этот список и нужен Цере. Ведь, так, можно возродить Орден джедаев. Казалось бы, все понятно и просто. Но, это лишь, на первый взгляд. На самом деле герою предстоит пройти несколько миссий, выжить, и лишь, потом, приблизиться к цели.

Для начала Кэл отправится на планету Зеффо. Тут ему надлежит изучить мудрость Эйлрама и найти подсказку, которая отведет его к планете Кашиик — друга мастера-джедая — вождя вуки Тарффула.

Именно на Кашиике герой должен устроить первую диверсию, украсть имперский шагоход AT-AT и отправится в лес к повстанцам Со Герреру. После этого Кэлу нужно найти новые подсказки, касающиеся хранилища голокрона.

Для того, чтобы открыть хранилище Кэлу надо найти артефакт зеффо — Астриум, но во время поиска герой попадает в плен…

Что ждет Кэла дальше? Вы, узнаете, начав играть в Star Wars Jedi: Fallen Order. Поверьте, эта часть игры вас не разочарует.



Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.