Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обзор игры Suffering

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 737 | 30-10-2020, 02:56


Обзор игры Suffering

Наверное, для создания The Suffering группа параноидальных шизофреников из Surreal Games провели немало часов в запертых пространствах, архивных подвалах и тёмных мокрых помещениях с подвешенными к потолку жёлтыми лампочками и кровавыми ошмётками мозгов на стенах. Где эти больные люди нашли всю эту феерию жестокости и насилия, мы не можем сказать. Но определённо точно можем заявить, пребывали они в этих местах долго. Именно там их мозги постепенно превратились в кашу, во взгляде начал присутствовать массивный motion blur, а в руках вместо обычных и банальных пальцев начали торчать острые лезвия, выдернутые из бритвенных приборов. Смотреть на всё это без сатанинского участия просто невозможно! Приникните к нашему правдивому описанию и вы. Только на наших тёмных страницах, могла поместиться столь маргинально обескураживающая информация о главном октябрьском (2004-ый год) кормильце Midway игре The Suffering.

История одного преступления

Жил был на свете надзиратель. И всё в его жизни складывалось хорошо. Семья, работа, дом и кредит в банке. В гараже пылилось несколько недешёвых авто, дети ходят в платную школу. Не жизнь — малина в сахарном сиропе.

Но вот в один прекрасный день, взялся наш удачливый друг сопроводить в камеру тёмнокожего пациента одного лечебно-судебного учреждения. Пациента звали Торк. Науке доподлинно неизвестно чем этот индивид отличался от своих собратьев. Или известно? Конечно же, для вас, дорогие читатели, мы откроем тайну.

Провожали Торка в тёмную и плохо освящённую камеру не за то, что тот ограбил банк или зарезал японского мангаку. Нет, его обвиняли в убийстве жены (как выразился один его сосед «Это понять можно».) и ребёнка («Это понять сложно»). Да, что и говорить, персонаж колоритен и явно не совсем в ладах с миром реальным. Но вернёмся к нашему охраннику…

Не успел он усадить Торка на койку, как в тюрьме гасят свет, включают специальный (очень специальные) эффекты и впускают странных бритвоногих (бывает и такое) монстров. Торк подбегает к решётчатой решётке и в последний раз вглядывается в пугливые глаза охранника. Секунда, и в его подстриженную голову вонзается та самая бритвенная конечность. Гудбай дом, жена, дети, машина, кредит и пр. Здравствуй новый мир.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.