Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

RIFT – Подземелья Тэлары: Обрыв Глубинных

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 654 | 2-11-2020, 04:39


RIFT – Подземелья Тэлары: Обрыв Глубинных

Для того, чтобы появилась возможность проходить подземелья на уровне экспертных, нужно посетить два инстанса пятидесятого уровня. Это Воронка Заклинателей и Обрыв Глубинных. Обрыв Глубинных короче, чем Воронка, здесь нужно сражаться только с тремя боссами, а не с четырьмя, как в Воронке. Но, в компенсацию, трэш-мобы в Обрыве более опасны. У группы может быть стандартный состав, только желательно иметь еще одного хилера, на случай возникновения каких-либо проблем в процессе сражения с боссами. В битве со вторым очень пригодятся пряморукие ДПС дальнего боя.

В Обрыве Глубинных, как обычно, будет один автоматический квест, одинаковый и для Хранителей, и для Отступников. Хранители должны будут пройти еще два своих квеста, тогда как Отступники – только один.

Сразу перед входом находится НПС, выдающий общий квест для подземелья. Заблудиться здесь не получится, потому что направление пути – только прямо. По пути к своему первому боссу встретится большое количество треш-мобов. Сложности будут с Элементалями Воды – это огромные бродячие элитные монстры. Кроме того, группы, состоящие из пяти неэлитных мобов, также могут доставить немало хлопот, если их не заметить вовремя.
RIFT – Подземелья Тэлары: Обрыв Глубинных

Перед тем, как вступить на мост, будет найдена первая квестовая глава, кроме того, нужно взять задание Ethian Core. После этого можно двигаться дальше по мосту к первому боссу.

Первый босс – Кали Андренос

У этого босса есть две основных атаки. Первая отбрасывает назад, это наземная атака АоЕ - Ice Geyser. У второго заклинания - Icy Explosion – долгий каст, персонаж, на которого упал выбор Кале, погибает на месте. Для того, чтобы этот скил не причинил вреда, надо, чтобы между персом и Кале находился ледяной блок, тогда есть все шансы выжить.

Победить Андреноса крайне просто, нужно только постоянно быть начеку и не давать ни малейшей возможности удачному срабатыванию Icy Explosion. Хилер обязан следить за всеми в оба глаза.

После уничтожения Андреноса нужно пройти вторую часть квеста для Отступников, нужно пройти через платформу, которая находится за поверженным боссом. Сразу напротив нее расположена пещера, через которую продолжается путь по подземелью. Идти следует вверх по склону в восточную часть для выполнения квестового задания Sword of Thedeor.

Перед пещерой - место обитания достаточно сложных треш-мобов, кроме них там гуляют еще более опасные монстры – ходят группами. Нужно по возможности постараться уничтожить их всех как можно больше. Бродячие Frozen Riptide представляют особую опасность. Возле поворота дороги будет вторая глава квеста. Проделав все необходимое, надо пройти наверх по тропинке, потом спуститься в пещеру и таким образом добраться до второго босса.

Majolic the Bloodwalker – второй босс

Этот босс будет посложнее, битва с ним складывается из двух частей. Сначала он будет просто атаковать танка без применения особых способностей. Как только у него останется тридцать пять процентов здоровья, как он трансформируется в нечто, похожее на мумию в крови, применив заклинание Bloodsurge. Таким образом, начнется вторая часть сражения. В этой фазе у босса появится три умения. При помощи первого он, путем случайного выбора, накладывает на персонажа дебафф. Он причиняет значительный урон самой жертве, а также всем, кто ее окружает. При помощи третьего скила босс выбирает случайного игрока и делает из него громадный кристалл, все члены группы должны будут заняться освобождением своего товарища.

Для минимальных потерь для персонажей ДПС следует избрать дистанционную стратегию битвы. Таким образом, уничтожение кристалла и освобождение заключенного в нем персонажа можно осуществить, практически не сходя с места. Дальние ДПС обладают еще одним преимуществом – во время атак АоЕ они могут быстро рассредоточиться и избежать урона. Весь смысл сражения заключается, в основном, в двух действиях – уничтожать кристалл и рассеивать дебафф. Остальное не доставит никаких проблем.

После завершения сражения нужно будет подняться на склон – там будут две последние части квестовых заданий Хранителей и Отступников. После того, как последние монстры будут убиты, через пещеру можно будет дойти до последнего босса. Слева будет проход, следует свернуть туда и закончить квест. Ну и на выход из пещеры – к Calyx the Ancient.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.