Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

EVE Online: самые опасные галактики

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 869 | 8-11-2020, 21:11


EVE Online: самые опасные галактики

EVE Online – это ПвП-игрушка в самом корне, и конфликт, который приводит к противостоянию, построен на фундаментальном уровне. Естественно, в ней очень много опасных мест, на которые стоит обратить внимание всем новичкам, чтобы внезапно не отхватить по самое первое число. Сейчас я расскажу о четырех самых опасных галактиках в этой ММОРПГ, а также – небольшим бонусом – о самой безопасной. Конечно, это далеко не объективное мнение, ведь опасных галактик в EVE Online полно, да и безопасных все-таки больше одной. Впрочем, ненамного.

К слову, оригинальная карта игровой вселенной была сгенерирована исландскими разработчиками более 10 лет назад. И в течении всего этого времени постоянно добавлялись новые системы, которые были направлены то на эксплоринг, то на ПвП, то на обе этих величины разом. Следовательно, большинство самых хардовых галактик – не оригинальные. Даже более того, большинство из них было добавлено в последние несколько лет. А так как в последние годы новичкам очень сложно адаптироваться в игровом мире, то большинство новых галактик им посещать не желательно.

Эта небольшая система размещена в регионе Sinq Liason, который для большинства игроков вообще является синонимом смертельной опасности. Но даже если вы свободно рассекаете на своем новеньком корабле его космические просторы, лучше держитесь подальше от галактики Rancer. Это самая пиратская из всех пиратских галактик в истории EVE Online. А самое неприятное, что рано или поздно в эту систему придется сунуться каждому игроку. Но один-два раза это можно пережить, вооружившись до зубов. А вот лететь туда по своей воле, как на романтичную прогулку под звездным небом – этого делать определенно не стоит.

Войны в этой локации не утихают практически никогда, но крайне редко пираты проигрывают хотя бы одно сражение. Где-где, но в этой галактике они обосновались настолько прочно, что не стоит и пытаться их оттуда выкурить. Именно там вели и ведут свою деятельность все самые успешные и знаменитые пираты. Несмотря на то, что после Rancer в игрушку было добавлено немало других пиратских галактик, но именно эта остается самой опасной и непроходимой, так что простому игроку, попавшему туда, можно надеяться лишь на удачу.

Галактика PF-346 – одна из самых легендарных локаций в мире EVE Online, поскольку она существует уже долгое время и при этом не дает никому себя укротить. Каждый, кто пытается ее освоить, сталкивается с таким агрессивным отпором, что ему приходится моментально убираться, бежать без оглядки. Конечно, галактика расположена в зоне нулевой защиты, но при этом от хорошо защищенной галактики Orvolle она находится на расстоянии всего в один прыжок. На нее очень похожа галактика EC-P8R, но вряд ли для кого-то станет секретом тот факт, что PF-346 на порядок опаснее. Это реальная дикость, которую вряд ли кому-то когда-то удастся освоить.

Несмотря на то, что сейчас в зоне нулевой защиты можно преспокойно жить в безопасном аутпосте, даже не пытайтесь посещать PF-346 без крайней необходимости. Эта галактика находится под властью неигровых персонажей в регионе Syndicate, и NPC предпочитают просто не обращать на нее внимания. Так что большими силами игроки в нее вторгнуться не могут, а малыми – никогда ничего не сделают. Это вскоре после появления в EVE Online понимают многие новички, которые поначалу воспринимают данную галактику, как возможность быстро разбогатеть. Как же они все-таки ошибаются, думая, что отсутствие людей означает безопасность…

Всего в одном прыжке от хорошо защищенной системы Nourvukaiken в регионе The Citadel находится почти не охраняющаяся система Tama. Почему она слабо охраняется – и ежу понятно. Ибо пираты. Они обосновались там не так прочно, как в Рансере, но покоя всё равно никому не дают. В этой галактике постоянно воюют, причем намного чаще победу празднуют пираты. Трудно понять, почему эта галактика до сих пор не оказалась под властью игроков; видимо, пираты там очень организованы и сильны. Как бы то ни было, пока что в этот регион лучше не ходить без сильного корабля и мощного оружия, ибо вернуться домой придется и без оружия, и без корабля.

Пираты галактики Tama исповедуют очень простой принцип, эм, пиратства. Нужно просто сидеть у себя дома, а новички сами придут в руки уже разогретыми. Новым игрокам EVE Online постоянно кажется, что в этой локации можно неплохо прокачаться. Забавно, что пираты здесь довольно неоднозначные, поскольку многие из них вступают в военные фракции и сражаются плечом к плечу с обычными игроками. Такая вот странность, которая, впрочем, не отменяет того, что в данной галактике неподготовленным игрокам будет очень сложно.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.