Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Everspace 2

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 860 | 3-12-2020, 20:38


Everspace 2

Этот аркадный космический шутер покорит вас!

Представляем долгожданное продолжение популярной игры Everspace. Во второй части поклонников аркадного космического шутера с процедурной генерацией мира, ждет огромная по меркам процесса Вселенная.

Фишка в том, что эту игровую Вселенную можно исследовать вдоль и поперек, как только захочется. Мир открыт для этого.

Каждый может выбрать любой вариант космического корабля или оружия. Одновременно с оружием, можно выбрать и любого врага, которого можно им поразить.

Напомним, что Everspace 2 была представлена миру еще в 2019 году во время проведения ежегодной игровой конференции Gamescom. Тогда Rockfish Games анонсировала разработку второй части космического шутера Everspace.

И, вот, уже в январе 2021 года должна состояться премьера игры. Альфа-тестирование Everspace 2 уже состоялось и было оно закрытым.

Итак, что еще мы можем увидеть в Everspace 2?

Кроме всего поражающего воображение, о чем мы рассказали выше. Это то, что производитель отказался от rogue-like элемента. После запуска Everspace 2, мы видим хорошую одиночную игру с захватывающим сюжетом.

Если вас убьют в бою, вы сможете загрузиться снова до последней сохраненной версии. Тут — классика жанра.

Сюжет игры будет проходить в Кластере 34. Правда в Everspace 2 его размер будет намного больше, чем в первой части. Представьте, игрок сможет посетить больше восьми звездных систем. Хотя разработчик заявляет, что их будет больше 18-ти. Возможно, в игре, которая выйдет их столько и будет. Этот момент пока неизвестен.

Каждая система в Everspace 2 разделена на сектора влияния и содержит в себе несколько вручную созданных локаций.

Кстати, локациями могут быть и отдельные планеты. Этот вариант тоже нужно учесть, чтобы не втянуться в бесконечный космический бой.

Пожалуй, единственный минус, так это то, что ни одну планету нельзя будет исследовать самостоятельно на своих двоих. Это можно будет сделать только находясь внутри своего боевого корабля.

Каждая новая локация автоматически разблокируется при прохождении предыдущей. Между локациями перемещение идет с помощью гиперпрыжков.

Во время прыжка не стоит терять бдительности. Например, на игрока могут напасть бандиты или он может услышать подозрительный сигнал бедствия, который идет из локации, не отмеченной на карте.

Что еще надо знать о Everspace 2? Это то, что свой корабль нужно постоянно развивать, получать очки за выполнение заданий и повышать свой уровень.




Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.