Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Dark Souls. Тактические указания. Трон приливов

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 580 | 20-03-2021, 16:34


Dark Souls. Тактические указания. Трон приливов

При бое с самой нагой есть две вещи, за которыми требуется следить. Во-первых, заклинание, которое нужно сбивать. Во вторых, гейзер: под случайным игроком образуется гейзер, который через 5 секунд взрывается, нанося урон и подбрасывая тех высоко в воздух.

Приблизительно на 66% и 33% здоровья босс кастует на себя щит и на минуту замирает в центре комнаты. Появляются три адда — две ведьмы-кастера и один стражник-милишник. Ведьмы бьют цепной молнией, стражник обладает фронтальным АоЕ. Адды могут и должны контролиться, особенно в героике. За минуту группе нужно убить всех троих.

Босса во второй фазе бить нельзя, но следить за ним нужно — оттуда по направлению к игрокам разлетаются споры грибов. Если спора попала в игрока, на этом месте образуется область с АоЕ дамагом

Командир Улток

Простой босс, в основном напрягает хилера. Нужно опасаться следующих вещей. Босс бьет по земле, оставляя на этом месте войд зону, в ней стоять не надо. Иногда хватает произвольную цель в свои объятья и начинает ее выдавливать, нужно отлечивать. Хилер — не зевай. Босс периодически впадает в ярость, увеличивая урон на 50%.

Эрунак и Гур'ша

Этот босс — наш старый квестовый знакомый, которого контролирует мозговой слизень (хедкраб, Ктулху, осьминог Пауль — нужное подчеркнуть).

Сначала просто убиваете Эрунака до 50%, отвернув его от группы и убегая от шипов, вырастающих из земли.

После этого слизень спадает и пытается убить героев скучными абилками. Устав, он захочет зохавать мозг кого-нибудь из группы и сделает этого неудачника враждебным. Рецепт по избавлению от прилипалы тот же: забить своего до полусмерти.

Озумат

Бой похож на защиту Валитрии. Весь смысл — убивать прибегающих аддов.

На первой фазе в зал вваливаются три типа аддов: мурлоки, гуманоиды и большие уродцы. Танк хватает больших уродцев, все остальные сносят гуманоидов, мурлоки слабые, сдохнут от АоЕ абилок и тому подобного.

На второй фазе появляются четыре безликих, которые пытаются осквернить Нептулона. Их танковать не надо, но надо очень быстро убить. Нептулона нужно лечить.

На третьей фазе Нептулон врубит свой героизм, и группа должна будет убить осьминога на куполе, уворачиваясь от его едких чернил.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.