Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Хроники катаклизма. Команда пыщ-пыщ

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 762 | 23-03-2021, 02:35


 Хроники катаклизма. Команда пыщ-пыщ

«Надо б отдохнуть, рыбку половить, в таверне оторваться, гноллов погонять, как в старые добрые времена». — подумал маг и отправился в захолустное, вечно скучное Красногорье.

Ничто не предвещало проблем, пока перед вяло идущей по дороге лошадью не воткнулось несколько стрел. Через мгновение маг уже стоял на земле, окутанный жаром расплавленной брони, и внимательно следил за приближающимися людьми с оружием. «Внимательно следите за этим магом, парни, — сказал впереди идущий, — это настоящий псих, похлеще Кишана.»

«Так вот, что ты думаешь о старых друзьях, Паркер. Вовсе не обязательно было закидывать меня стрелами,» — ответил маг. «Ну уж извини, таков приказ. Сам знаешь, Орда, гноллы. В общем, у нас опять проблемы и опять с орками. Кстати, я женился». На последней фразе у Паркера в голосе прозвучала истерическая нотка.

Внешне Красногорье почти не изменилось. Вышеназванный Паркер обзавёлся не только семьёй, но и заставой с башней, каменщики наконец достроили мост (аллилуйя!) и собираются строить новый — вдоль озера. Обещают закончить лет через сорок. Вернее, проектирование они собираются закончить лет через сорок… Да ну их к черту, даже дороги в России быстрее стоят. В лесах появился доселе неведомый в Азероте зверь — лиса! Не знаю, чем думают разработчики, но тема какашек им очень нравится, и они её продолжили тут. Похоже, фауну разнообразили только для этого.

Катаклизм не задел эту глушь совсем — разрушений не наблюдается. А вот Cataclysm изменил её в лучшую сторону — здешняя главная квестовая цепочка (об изменениях в кветстах можно прочитать тут) явно претендует на место в топ-10. Поставленная командованием задача — выбить из региона резко взбодрившихся орков клана Черной горы. Единственный человек, который вам может помочь — капрал Кишан, которого эти орки когда-то пленили, били, пытали и унижали. Кишану для выполнения миссии жизненно необходимы красная повязка, лук и его команда «Браво», которых нужно найти. Всё это дело неплохо доставляет.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.