Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Игровой автомат Always Hot Deluxe: особенности, описание игры

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: Admin | Просмотров: 1 324 | 17-08-2021, 17:02


Игровой автомат Always Hot Deluxe: особенности, описание игры



Игровой автомат Always Hot Deluxe


 

Always Hot Deluxe - это видеослот от мирового провайдера по созданию качественного игорного софта Новоматик. Тематика слота сформирована на фруктах. Кстати, первым игровым автоматом был именно фруктовый Сиззлинг Хот, поэтому его спрос среди игроков обоснован. Классические знаки, качественная графика, приятная музыка - все это делает игру простой и интересной. Игроку не нужно тратить время на разбор картинок, применимых в игре, чтобы рассмотреть и понять их.

 

Описание игры


 

Игровые автоматы Always Hot Deluxe - слот, работающий на базе трех барабанов и пяти выигрышных линий. Отдача слота составляет 97%. Интуитивный интерфейс с сочным, красочным цветовым оформлением привлекает к себе внимание игроков. Стандартные фруктовые символы и другая атрибутика не дают забыть игроку о тематике развлечения. Увлекательным в игре считается то, что все знаки нарисованы парами. Обычно фрукты находятся по одному, а здесь такой расклад наделяет аппарат изюминкой. Игра в Always Hot Deluxe без регистрации доступна прямо сейчас.

 

Символы и бонусы


 

Те игроки, которые постоянно дергали за ручки одноруких бандитов, увидят на экране привычные знаки.

 

  1. Любимые семерки увеличивают ставку в 750 раз.

  2. Красочные звезды - в 200 раз.

  3. Надписи Бар - в 60 раз.

  4. Апельсинки, сливы, лимоны, вишенки - в 40 раз.

  5. Иксы - в раз.


 

Случается и такое, что на всех линиях и барабанах во время вращения возникает один и тот же фрукт. Это позволяет удвоить приз.

 

Кстати, в игровом автомате есть риск-игра. Всех азартных участников слот Always Hot Deluxe приглашает в увлекательный раунд. Его активирует сам игрок при помощи кнопки Gamble после успешного вращения. Целью является угадать, какого цвета будет следующая карта. Надо выбрать между черным и красным, и тогда шансы на победу будут велики. Но опасность в том, что если вы не угадаете цвет, то проиграете, поэтому большими суммами лучше не рисковать. Интересные бонусы автомата Always Hot Deluxe вскружат голову, не захочется уходить отсюда.

 

В онлайн казино Orca88 вы сможете играть в игровые автоматы бесплатно онлайн или на деньги. При выборе первого варианта не придется регистрироваться и вносить депозит - просто заходите в демо-версию и крутите барабаны. Таким образом, вы наберетесь опыта и узнаете секреты игрового автомата Always Hot Deluxe. Если выбираете второй вариант - то пополнить счет можно любым удобном для вас способом.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.