Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Садовая Империя

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 1 159 | 1-06-2022, 16:12


Садовая Империя

Браузерная игра Садовая империя – это одна из лучших на сегодняшний день игр, которые выполнены в «фермерском» стиле и обладают отличным интерфейсом. Экономическая браузерная игра Садовая империя очень необычна, так как главными героями являются трудолюбивые гномы. Гномы очень даже милые, занимаются садоводством и не собираются воевать с демонами и троллями.

Вместе со своим гномом, вам предстоит засадить собственный сад, чтобы потом продавать выращенный урожай. Количество выращиваемых культур достаточно обширно: многочисленны цветы, ягоды, овощи и даже экзотические пальмы. Впрочем, начинать всем придется со скромного салата и моркови, так как только эти культуры доступны в самом начале игры.

Все растения необходимо регулярно поливать, удобрять, вырывать сорняки и, конечно, необходимо собирать урожай. Стоит вам только зазеваться, как растения завянут или погибнут из-за злобных кротов. Кстати, обратите внимание, что кротов в ваш огород могут запустить завистливые конкуренты.

Выращенный урожай необходимо продавать в соседнем городке. В начале игры придется ждать поездки в этот город, но после можно купить машину и ездить продавать свои товары в любое удобное время. В городке кроме рынка есть крестьянский двор, лесная школа, Ратуша, СуперСадоМаркет, а также общество садоводов.

Свои товары можно продавать не только вымышленным покупателям, но и реальным игрокам. Это даже выгоднее в том плане, что кроме игровых денег, вы получите и дополнительные очки опыта. А с повышением опыта повышаются и ваши возможности.

В городе также можно купить различный декор, который поможет не только украсить ваш сад, но и подзаработать дополнительные деньги, так как покупателей у вас будет больше.

Для тех, кто не хочет выращивать собственные растения, есть возможность просто перепродавать чужие. Кстати, это очень прибыльное дело и имеет свои большие плюсы в отсутствии кротов, камней и сорняков. Но, конечно, игра заключается не только в перепродаже.

Огромное количество квестов в браузерной игре Садовая империя позволяют не только получать дополнительное количество опыта, но и получить замечательные бонусы. Например, за один из выполненных квестов можно получать второй садовый участок.

Регистрация в бесплатной онлайн игре Садовая империя не займет у вас много времени.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.