Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Звёздный Конфликт – битва в космосе

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 2 778 | 5-06-2022, 12:27


Звёздный Конфликт – битва в космосе

Главная задача новоиспечённого игрока – начать осваивать ремесло космического пилота. Вам предстоит путешествовать по несущим опасность звёздным пространствам и вести борьбу с многочисленными врагами. Игра сделана в жанре Action, а её продуманный геймплей и широкие возможности без сомнения заинтересуют множество игроков.

После простой регистрации и установки игрового клиента вам предстоит определиться, за какую сторону вы будете играть. Star Conflict – это постоянная борьба следующих трёх фракций:

Империя – сильная фракция, которая предлагает своим наёмникам очень мощные боевые корабли, лучшее вооружение, а также всевозможные их улучшения. Каждый отдельно взятый боец этой армии предан идеям Империи и гордится тем, что является частью её боевого космического флота.

Федерация – представляет собой сильный альянс благополучных миров. Со стороны бойцы федерации больше смахивают на торгашей и авантюристов, чем на военных, однако их недооценка может быстро привести к скоропостижной смерти. Корабли федералов оснащены по последнему слову техники, но в то же время являются очень вместительными и комфортными. Это позволяет им перевозить большое количество грузов, помимо выполнения своих боевых функций.

Иерихонцы – преступники, которые были изгнаны из цивилизованных миров в удалённые просторы вселенной за свои антисоциальные деяния. Они непомерно жестоки, им наплевать на мораль, общечеловеческие ценности и правила. Успешные исследования в области нейрохирургии, техники, имплантологии и кибернетики позволяют иерихонцам иметь серьёзные преимущества перед другими героями. Выбор этой фракции позволит вам заполучить хладнокровного и безжалостного бойца, который вооружён до зубов и имеет в своём распоряжении высокотехнологические гаджеты.

На данный момент в игре представлены четыре звёздных сектора: Пандора, Тар, Челюсти Дьявола и Цецера. Здесь вас ожидают динамичные PvP-битвы, которые позволят игрокам приобрести серьёзный боевой опыт и прокачать такие навыки как сила, точность и хитрость.

Каждый игрок имеет собственную тактику ведения боя и манеру управления кораблём. Пройдите свой уникальный путь и станьте опытным капитаном мощнейшего космолёта. Облетите на нем всю вселенную и расправьтесь с врагами! Преуспейте в торговле и обзаведитесь сказочным богатством, которому будут завидовать во всех уголках вселенной.

Конфликт между враждующими фракциями значительно затянулся, и только опытные пилоты смогут сплотить вокруг себя других преданных игроков и отправиться на поиски следов, которые оставила древняя раса Предтеч.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.