Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Prey 2 : Немного о сюжете игры.

  PC игры / Игры XBOX 360 / PS3 игры / впечатления от игр | Автор: GOR | Просмотров: 9 489 | 19-04-2012, 01:31


Prey 2 : Немного о сюжете игры.В игре Prey 2 будет использован движок id Tech 4. Впервые он был представлен в 2004 году разработчиками id Software.

Создатели второй игры Prey отказались от главного героя, которым мы играли в первой версии. Теперь он будет совершенно новым. История в игре начинается с того, что летящий самолет, на борту которого находится главный герой игры Киллиан,врезается в огромный инопланетный корабль. Уцелевшие после катастрофы пассажиры подвергаются не только атаке, но и захвату. Киллиан Самюэль – является сотрудником Федеральной службы по обеспечению безопасности авиаперелетов. Занимается он переправлением преступников на самолетах.

Сцена захвата самолета инопланетянами и является связующим звеном между первой и второй частями игры. В ходе развития игры главный персонаж попадает на борт инопланетного корабля, после он попадет на планету под названием «Exodus». На этой планете он оказывается единственным из представителей человеческой расы и начинает вникать в местные, так сказать, порядка, став наемником.

Если вы думаете, что главный герой полностью исчезнет в новой версии игры, то вы глубоко заблуждаетесь. На протяжении всей игры вам придется не раз столкнуться с уже известным вам Томми. Он является неотъемлемой части истории Prey.

В полном распоряжении игрока будут находиться целый город с большим количеством дополнительных заданий и возможностями удачно подзаработать. Город насыщен небоскребами, диковинными транспортными средствами и неоновыми огнями. Не понаслышке уже стал известен тот факт, что в новой версии игры будут отсутствовать какие- либо порталы и всевозможные фишки с гравитацией. Такое решение было обосновано тем, что порталы и тому подобное – было «частью» корабля в первой части игры Prey, а во второй части все будет совершенно иначе.
В принципе, пока что это все, что можно сказать об игре Pray 2. Пока что она не вышла и остается надеется лишь на то, что новая версия игры принесет лишь восторг.

Prey 2 : Немного о сюжете игры.
Prey 2 : Немного о сюжете игры.
Prey 2 : Немного о сюжете игры.
Prey 2 : Немного о сюжете игры.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.