Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Doom 4: Какой же будет игра ?

  впечатления от игр | Автор: GOR | Просмотров: 4 670 | 24-04-2012, 00:19


Doom 4: Какой же будет игра ?Знаменитая компания id Software дала обещание продемонстрировать новую игру-стрелялку Doom 4 на международной выставке QuakeCon ещё в прошлом году. Однако мы всё ещё ожидаем долгожданного релиза этой популярной игры. НО для того, чтобы успокоить всех многочисленных фанатов и поклонников этой игры, сам глава этой компании пообещал, что выход игры Doom 4 уже не за горами и его стоит ожидать уже очень скоро. Помимо этого, он также пообещал, что данная игра будет обязательно иметь точно такой же высококачественный мультиплеер. А если быть точнее, то компания смогла достичь невероятной скорости шестьдесят кадров в секунду даже на всех игровых консолях, хотя за это они и заплатили высокую цену.

Вероятнее всего, в качестве целевых платформ будет и совершенно новая консоль Wii U. Так что со старой её версией разработчики всё же решили не связываться, так как обычно такие на ней не имеют большого успеха. Также все игроки используют зачастую две консоли, так что разработчики уделяют основное внимание версиям для PS3 либо Xbox 360. Возможно, они также будут пробовать освоить новейшую платформу Nintendo. Не стоит и говорить, что сразу же после выпуска новой игры Doom 4, в широком доступе появятся различные читы и варианты прохождения данной игры. Вы всегда можете ими воспользоваться, чтобы облегчить себе прохождение популярной игры Doom 4.

Конечно же, все мы очень любим всемирно известную серию игр Doom. И нам всем стоит поразмышлять, почему же эта игра не будет выглядеть привычно для нас в новом издании. Это для всех геймеров даже родная и привычная игра про монстров. Возможно, новый релиз Doom будет уже совсем не родной для нас Doom. Для начала, нам стоит детально остановиться на том, что же раньше заставляло всех нас играть в старые версии Doom и проходить вновь и вновь уровни, которые просто-таки напичканы злобными монстрами.

И это такие особенности, как: простота и линейность, обилие противников и уровней, также обилие секретов и громадное желание пройти всё то же самое, но уже на более тяжёлом уровне. Всё, что мы с вами перечислили выше можно объединить одним фактором, а именно, что эта игра была построена на принципе доступа и простоты для каждого игрока-искателя приключений. По сути, это и является болезнью 3D стрелялок 90-х годов прошлого века. И именно она и привела к очень позитивным последствиям, так как по таким играм просто сходили с ума.

Если говорить о последней части такой игры, то id Software запустила пару лет назад в продажу версию Doom 3. Стоит сказать, что само количество предзаказов просто пугало, казалось, что все игроки только и ждут этой игры. Что же мы с вами можем сказать об основных особенностях этой игры? Давайте рассмотрим их подробнее. Итак, на вид это всего лишь ремейк первой части игры, но с очень тяжёлой графикой. Также стоит отметить большое количество уровней для прохождения, простоту и линейность, отсутствие каких-либо секретов и большое количество противников.

Но эта версия игры оказалась совершенно провальной. Какие же выводы мы с вами можем сделать? Итак, в настоящее время нас уже не привлекает линейность и простота. Но всё же, если бы Doom 3 был инновационным проектом, то у него бы были более лучшие оценки. И если подумать над этими выводами, то получиться, что сам тот главный фундамент, на котором и держится серия игр Doom, то он должен быть уничтожен, чтобы у уже новой игры были более высокие оценки и приятие игроков. Кроме того, похоже, что с приходом нового века, нового поколения игроков, просто необходимо разрушить устаревшую концепцию простоты и линейности, всё это нужно в угоду времени. И, конечно же, новая концепция игры предусматривает и новые читы и новую стратегию прохождения такой игры.

И наконец, мы с вами погрузимся в нашу современность. Появилось большое множество различных игр на любой вкус и стиль. И при взгляде на них становится всё более понятно, как сильно может провалиться любой игровой проект современности, если он будет построен на основных принципах старого Doom а именно простоты и линейности. И поэтому, нам совсем нетрудно догадаться, как будет выглядеть новый проект Doom 4, выпуск которого ожидается совсем скоро. Как минимум, он просто обязан быть похож на все другие стрелялки к моменту выпуска. Или же компания id Software потеряет большое количество денег.

Итак, если сказать другими словами, то игра Doom 4 будет уже совершенно другой в корне, и построенной на совсем других базисных принципах, так что возможно, это уже будет и не Doom по сути. Но что же все поклонники этой игры ожидают? Ремейк первой части этой игры, но уже с графикой нового поколения, и не иначе! Ведь все из нас любят линейность и простоту с огромным количеством злых монстров. А пока все мы можем ломать голову над читами и прохождением игры Doom 4.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.