Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Представление игры Doom 4.

  PC игры / Игры XBOX 360 / PS3 игры | Автор: GOR | Просмотров: 4 052 | 24-04-2012, 00:27


Представление игры Doom 4. Представление игры:
Doom 4 является компьютерной игрой, которая на данный момент находится в разработке. Разработкой данной игры занимается известная компания id Software. Кроме того, Doom 4 представляет собой частью выдуманной вселенной под названием Doom. Но ещё неизвестно, будет ли эта игра продолжением предыдущей части этой игры. Также Doom 4 планирует использовать игровой движок под названием id Tech 5. И в такой игре будет присутствовать многопользовательский режим и однопользовательская кампания.

Платформа:
Doom 4 будет представляться собой мультиплатформенную игру для всех игровых приставок Microsoft Xbox 360, персональных компьютеров и даже Sony PlayStation 3. Но стоит отметить, что такая игра, в первую очередь, разрабатывается для платформы персональных компьютеров. Кроме того, было заявлено, что версия для компьютеров будет выглядеть визуально гораздо лучше, чем версия, разрабатываемая для игровых приставок.

Doom 4?
Пока что Doom 4 является неофициальным названием игры, так что важно отметить и тот факт, что официального названия для неё не установлено. 4-я часть знаменитого экшена Doom пока что находится в разработке, но выпуск этой игры ожидается скоро. Также официальные представители этой игры постоянно обновляют информацию об этой игре. Например, в режиме мультиплеера картинка будет обновляться с заданной частотой шестьдесят кадров в секунду. А если же говорить об одиночной игре, то тут будет частота наполовину меньше, то есть тридцать кадров в секунду. Всё это позволит нам увеличить само количество монстров в игре, с которыми мы и будем сражаться.

Таким образом, мы можем предположить, что id Software сейчас разрабатывает и планирует выпустить настоящий экшен с большим количеством монстров, ураганной динамикой, огромным выбором оружия, полнейшим отсутствием перекошенных зомби, которые могут выскочить из кабинок туалета. И наконец, мультиплеерный режим является одной из самых приоритетных задач, которой уделяется столько же средств и времени, как и режиму для одного игрока.

Превосходство:
Немаловажно и то, что Doom 4 будет выглядеть как минимум в три раза более детализированным, по сравнению с другим известным проектом этой компании, который называется Rage, в независимости от того факта, что в основе обоих этих игр лежит одно и то же ядро id Tech 5. Но не стоит забывать, что Doom 4 – только лишь рабочее название игры, так что оно ещё может поменяться.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.