Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Каким будет сюжет в новой Black Ops 2

  PC игры / Игры XBOX 360 / PS3 игры / впечатления от игр | Автор: GOR | Просмотров: 4 861 | 2-05-2012, 23:40


Каким будет сюжет в новой Black Ops 2 Сюжет данного шедевра будет посвящен двум холодным войнам — в 1980-х (США и СССР) и в 2025-м году (США и Китай). В войне прошлых годов за народовластие будет вести войну Алекс Мейсон, главный герой Black Ops, а в будущем его отпрыск Дэвид. Основной злодей, Рауль Менендез, будет учавствоать в обеих игровых эрах. Именно он развяжет войну между Китаем и Штатами. Также нам поведают, что в нелегкой судьбы Мейсона было мнимым, а что настоящим. В этом поможет Фрэнк Вудс, дряхлый старик, которого нам продемонстрировали в трейлере.

За историю в игре несет ответственность Дэвид С. Гойер (David S. Goyer, «Бэтмен: Начало»), который консультировал сценаристов Black Ops. Он собирается полностью изменить повествовательную историю Call of Duty, создать персонажей чуть более одушевленными, объемными, многогранными и т.д. Сам сюжет попытаются максимально приблизить к реалиям отечественного мира — через десятилетие (в случае если верить Treyarch) из-за добычи ресурсов, которые необходимы для производства оружия и техники, назревает стремный конфликт. Как вам перспектива?

Отличная «фишка» в новом Black Ops 2 — нелинейность. Уже поигравшие журналисты обрисовали один из уровней. Один из семейства Мейсон,то есть главный герой игры, сопровождает президента-даму в уничтоженном Лос-Анджелесе и может выбрать, как действовать — закрывать эскорт снайперским огнем либо направиться вместе с ним. При этом несколько задания в полной мере можно будет проиграть, и это существенно отразиться на сюжете — к примеру, кто-то из персонажей не доживет до титров.

Вторая "фишка" заключается в спецоперации ударного отряда. Тут тоже будет определенный некий выбор — выбрав одну, у вас не будет возможности начать другую. При этом вам разрешено руководить как дронами, так и воинами. Можно даже управлять группой прямо с высоты — некий отрывок стратегии.

Что касается дронов и других нанотехнологий. В игре будут квадрокоптеры (видео демонстрируещее настоящего прототипа было размещёно на сайте Black Ops 2) и роботы CLAW. Также в Black Ops 2 будет миссия с погоней на конях — однако мы не совсем знаем, окажутся ли лошади нанороботами. Шутка.

Создатели из Treyarch уверяют, что графическое изображение игры станет куда более реалистичным — за счет новых технологических примочек наподобии самозатенения, HDR и других заумных слов. Конечно же, с поддержанием заветных 60 кадров в секунду. PC-шники в добавок к этому смогут рассчитывать на кое-какие DX11-штучки.

По хорошей традиции возвратятся и зомби — их будет просто тьма-тьмущая, они будут больше в размерах, увеличится список игровых режимов.

Ну и, разумеется, мультиплеер. Он некуда не убежит. Подробностей до тех пор пока не достаточно, но многопользовательские сражения развернутся только на фоне конфликта 2025-го года. 80-х не будет. Кроме того, разработчики попытаются не разочаровать киберспортсменов.

Каким будет сюжет в новой Black Ops 2
Каким будет сюжет в новой Black Ops 2
Каким будет сюжет в новой Black Ops 2

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.