Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Немного о локациях в The Elder Scrolls Online

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: GOR | Просмотров: 3 851 | 4-05-2012, 18:40


Немного о локациях в The Elder Scrolls OnlineВ сети показалось много информации по The Elder Scrolls Online из статьи издания GameInformer,которая еще не вышла в свет.

The Elder Scrolls Online – ММОРПГ с хорошим видом и боевой системой от 3-го лица. У геймеров появится возможность странствовать по всему Тамриэлю, не смотря на то, что главные события развернуться в провинции Сиродил, которая и станет основной PvP территорией. Эту территорию оспаривают сходу пару фракций, но главным неприятелем всех являются имперцы – они связались с некромантом Королем Червей Маннимарко, что помогает даэдрическому принцу Молаг Балу. Замысел заключительного – захватить Тамриэль и перетащить всех его обитателей в собственный демонический мир.

Постоянные воскрешения храбрецов, стандартные для ММО игр, разъясняются разработчиками в полной мере логично. Все души украдены Молаг Балом, что не дает бедолагам уйти на покой.

В The Elder Scrolls Online любой игрок сможет присоединиться ко всем гильдиям, среди которых совершенно верно будут три главные – Солдаты, Маги и Воры. Это значит, что не будет стандартного разделения на привычные классы, а храбрецы будут различаться лишь личными спецприемами. Набор умений обещают без шуток расширить, а с целью достижения большого уровня пригодится приблизительно 120 часов геймплея.

Главным в битвах будет верное применение запаса выносливости, при этом умелое ведение сражения заполняет шкалу «finesse», применяемую для совершения «ultimate» атак. Не считая этого заполненная шкала «finesse» будет предоставлять все шансы на получение доброго лута. Эту шкалу можно заполнить, при помощи комбинации атаки с товарищами. При этом вражеские NPC имеют доступ ко всем умениям, находящихся во владении игроков.

Мир будет разделен на три фракции, при этом любая раса будет поддерживать одну из них. Любая фракция содержит огромную армию и любыми доступными средствами хочет расширить границы, оставаясь свободной от Империи.

Норды, Данмеры и Аргониане освоят северо-восточные владения, скрепившись пактом Эбонхарта. Альтмеры, Босмеры и Хаджиты образуют Альдмерский Доминион на юго-востоке. Бретоны, Редгарды и Орки освоят северо-запад и Даггерфоллским договор будет им хорошим подспорьем.

Мир игры будет всецело открытым с возможностью для исследования, сам мир куда больше Skyrim'овского. В издании упоминается, что Элсвейр, отчизна хаджитов, и остров Саммерсет, отчизна альтмеров, будут доступны для исследования. При этом сказано, что не все дополнительные миры добавят в игру на начальной стадии – они будут оказаться в виде DLS.

Совокупность квестов и прокачки в The Elder Scrolls Online, по словам разработчиков, будет похожа на однопользовательские игры серии The Elder Scrolls. При этом громадный уклон делается в сторону маленьких событий – случайные встречи с жителями и бандитами виртуальных просторов. Разработчики стараются сделать совокупность квестов такой, чтобы игрокам не приходилось всегда возвращаться в пару городов за новыми заданиями.

Немного о локациях в The Elder Scrolls Online
Немного о локациях в The Elder Scrolls Online

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.