Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Scrolls - Что это за игра такая ...?

  впечатления от игр | Автор: GOR | Просмотров: 4 230 | 27-06-2012, 12:35


Scrolls - Что это за игра такая ...?На Майнкрафте я долго останавливаться не буду, вот тут (Биомы Minencraft) можно изучить пару подробностей об этой игре, захватившей ум не одного миллиона человек. Коллекционные же карточные игры - это та ещё, вызывающая стойкое привыкание даже, заррраза.

Например у меня на чердаке лежит целая немаленькая картонная коробка, в которой хранятся штук 15 разнообразных колод и очень много просто карт для сражений в Magic:The Gathering. Я не выбрасываю их, потому что полагаю, что когда подрастёт моё чадо и начнёт интересоваться вещами посеръёзнее мячиков, бассейнов и лопаток - я смогу увлечь её этим красочным и весёлым миром, в котором, как водится в нормальных английских играх, всё время идёт война между разными народностями и магами. Играть в неё я начал лет 15 назад, а закончил лет 10. Вот с тех пор они и кочуют со мной с места на место.

Суть коллекционных карточных игр можно описать вот так:

1. Формируете себе колоду и осваиваете непростую механику магических/иных сражений.

2. Переформатируете колоду, с учетом полученного в первых боях опыта.

3. Ищете редкие и уникальные карты, чтобы они своей мощью дополнили вашу.

4. Находите себе единомышленников/соперников и режетесь с ними, не забывая оговрить перед началом сета - какую редкую карту из колоды проигравшего заберёт себе победитель.

Итак, небольшой ликбез мы уже провели, а посему переходим к информации о проекте:

Scrolls - это вовсе не спин-офф знаменитой серии "Elder Scrolls", а новая игра Моджанг. И, по заверениям самих разработчиков, она призвана поднять жанр коллекционных карточных игр на новый, невиданный доселе уровень. Потоковый геймплей нацелен на онлайновые цифровые побоища, аукционы (о, нет. неужели и тут тоже?), сингловый контент и множество разнообразных многопользовательских режимов - это только некоторые из фич, присущих будущему лидеру чартов. Нам обещают, что мы не заметим, как перейдём с привычных настольных ККИ на Scrolls, да ещё и добавки будем просить постоянно.

Боёвка

Вашей цель - уничтожить 3 из 5 идолов, принадлежащих вашему противнику, которые расположены в тыльной части его стороны игрового поля. Вызванные вами юниты будут помогать вам по мере своих возможностей, атакуя супостата и его войска. Некоторые атакуют каждый раунд,в то м=время как другим понадобится 2-3 хода пропустить, чтобы набрать заряд для мощного удара. Не забывайте защищать таких ибо враг не дремлет, а срыв ваших планов - его задача номер 1!

Колода

Существа-зверушки, наговоры-привороты, заклинания, сооружения, осадное оружие и многое другое будут в вашем распоряжении. Правда, не сразу, но это и нормально. В общем в той части игры, которая называется "Формирование Колоды" вы проведёте немало времени, ибо толковая колода - это половина победы.

Свитки(они же - карты)

Некоторые часто встречаются, а некоторые придётся поискать-пофармить(интересно дольше, чем легендарки в Diablo III или нет?), но все он ипригодятся. Големы, Разрушители, ускорения и облака непонятно-какой-там-кислоты - все эти свитки могут сыграть решающую роль. Приобретая игру - вы получите нстартовый набор пожелтевших папирусов с записями на тарабарском магическом языке, а остальное будете выбивать/приобретать по ходу игрового процесса.

Сама игра The Scrolls семимильными шагами приближается к альфа-тестированию, согласно графику разработки. Продукт будет выпущен полусырым, по аналогии с Майнкрафтом, а все его покупатели будут спонсировать дальнейшую разработку. Начать обсуждать варианты и условия приобретения можн оуже сейчас, посетив страничку игры и перейдя на форумы.

Scrolls - Что это за игра такая ...?
Scrolls - Что это за игра такая ...?
Scrolls - Что это за игра такая ...?
Scrolls - Что это за игра такая ...?

Метки новости : Scrolls обзор ревью
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.