Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

SoulCalibur V - Спасти молодую Пирру.

  впечатления от игр | Автор: alex | Просмотров: 4 916 | 2-03-2012, 11:14


SoulCalibur V - Спасти молодую Пирру.
После своего выхода, игра SoulCalibur V моментально покорила всех своими отличиями от остальных известных файтингов. В ней игрокам не придется учить и использовать различные комбинации, бороться за свое выживание в страшных мучениях или проливать кровь. Самое страшное, что может случиться с Вами – это вылет за границы боевой арены. И это не учитывая то, что Ваши соперники вооружены и очень опасны, но даже при этом ни Вам не достанутся смертельные раны, ни вы не нанесете никому смертельных ударов.

Авторы игры решили далеко не ходить, и поэтому в пятую часть игры серии SoulCalibur были добавлены семнадцать новых героев, которые нам знакомы уже по предыдущим играм. Самое примечательное то, что по сюжету уже прошло более 17 лет с событий, которые произошли в предыдущей части серии, а большинство героев остались такими же. Конечно, персонажи мужского пола немного поседели, а вот женщины, наоборот, стали только моложе.
Естественно, пару героев уже ушли из игры, а их места были заняты «свежими» персонажами, получившие свои списки боевых стилей и приемов. Теперь игрокам предоставляется возможность познакомиться с вооруженной девушкой Нацу, с весельчаком Сибой, а вместо Ёсимицу теперь появился Ёсимицу Второй, который и убил своего предшественника. Так же, в SoulCalibur V Вы сможете увидеть уже подросших детей Софитии Александры, которая знакома нам по предыдущим частям серии.
В игре есть много драматических сцен, так как его сюжет связан с проклятым Клинком души. Упомянутый Клинок души завладел разумом Пирры, и на помощь ей приходит Патрокл, и в течение всех эпизодов игры мы будем наблюдать за всеми его отчаянными попытками спасти молодую Пирру. Компанию спокойно можно пройти за три часа.
Что же касается механики SoulCalibur V, то она перетерпела большие изменения по сравнению с SoulCalibur IV. С самого начала игры Вы заметите, насколько возрос темп проходящих боев: герои проворнее и двигаются быстрее, а удары стали резче. И при этом бои стали сложнее и жестче. В пятой части появилась шкала, которая получила название «Critical Gauge», представляющая собой новую систему накопления «ярости». Шкала эта заполняется при удачных атаках или блоках. Всю набранную энергию Вы можете потратить на контратаку и защитные приемы, на усиление базовых атак или на суперприемы и т.д.
Конечно, нельзя не упомянуть о графике игры. Все в SoulCalibur V в высшей степени красиво прорисовано, картинка просто поражает своей реалистичностью и идеальностью. Одежда героев двигается очень достоверно, а у всех героев максимально детализированные лица. Лишь одна картина того, как судно, на котором устроена арена для боев, подвергается атаке пиратов, достойна того, чтобы ради нее играли в SoulCalibur V.

Кстати, у игры есть встроенный редактор, благодаря которому Вы сможете создать персонажа, которого хотите именно Вы.
Мы можем смело заявить - SoulCalibur V по особенностям геймпада, сюжету и качеству графики стоит наравне с Street Fighter 4 и Tekken 6. Но при этом пятая SoulCalibur получилась настолько многогранной, что удовольствие от игры получат и романтичные особы и любители приключений. При игре в SoulCalibur V, все опытные игроки найдут массу способов реализации своего боевого потенциала.

SoulCalibur V - Спасти молодую Пирру.
SoulCalibur V - Спасти молодую Пирру.
SoulCalibur V - Спасти молодую Пирру.
SoulCalibur V - Спасти молодую Пирру.
SoulCalibur V - Спасти молодую Пирру.

Метки новости :
написал: Jing, Комментариев: 0, Новостей: 0
Отличный файтинг!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.