Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Свежий трейлер,посвященный трем машинам из Need for Speed: Most Wanted (2012)

  Трейлеры | Автор: GOR | Просмотров: 3 654 | 5-08-2012, 00:29


Свежий трейлер,посвященный трем машинам из Need for Speed: Most Wanted (2012)Ещё один трейлер римейка Need for Speed: Most Wanted посвящён трём автомобилям очередной части аркадных автогонок, а именно Corvette ZR1, The Koenigsegg Agera R и The Hummer H1 Alpha. Не ждите мини Top Gear в виде подробных характеристик и демонстрации индивидуальных особенностей машин на дороге.



За мельканием кадров под звуки дабстепа сложно разглядеть, что именно хотели показать авторы видео. Ничего не имея против данного музыкального направления, считаю, что ответственным за разработку следует уволить убогого режиссёра ролика и никогда не использовать дабстеп, если так собираются подгонять игровые кадры под звук.

Загрязнение машин нам демонстрируют с первых секунд, хотя на Хаммере оно и выглядит убого. Лучше бы кузовные повреждения показали ещё раз.

Известно точно, что в игре таки присутствует кузовная кастомизация. Один из предзаказов содержит модели автомобилей с нестандартным «обвесом», хотя непонятно, окажется ли в игре настройка отдельных его частей. Будет неприятно, если новый Most Wanted ожидает участь упрощения, которой в своё время подвергся взятый за основу оригинал в сравнении с предыдущими частями аркадного стритрейсинга.

Хотя, мы уже знаем, что пешеходов в очередной игре от Criterion Games нам не видать. Я лишь надеюсь, что Electronic Arts покрепче возьмётся за разработчиков, не позволив им перенести убогую физику Need for Speed: Hot Pursuit (2010) в ремейк Most Wanted. Может, в The Run от тех же Criterion она была и лучше, но я в него так и не поиграл.

Под конец показали, что за предзаказ откроется доступ к последующему ограниченному изданию по цене обычного. Также в игре раньше, чем для других станут доступны быстрые машины. Я уже писал о своих переживаниях насчёт того, что это может повредить геймплею, снизив таким образом сложность в гонках. Надеюсь, Criterion Games предусмотрели такую очевидную проблему, что может принести с собой данный бонус за предзаказ.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.