Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Как играть в Minecraft по сети

  Секреты / Тактика прохождения | Автор: GOR | Просмотров: 19 027 | 2-09-2012, 02:00


Как играть в Minecraft по сетиИтак, вы зашли на сервер. Вам может быть дадут небольшой начальный набор ресурсов, а может и нет. В любом случае, вам стоит убежать подальше от центра мира и построек других игроков. К вечеру, вы должны себе уже найти место, которое не запривачено другими игроками. Так вот его сразу заприватьте. Далее ищите, где можно вырыть пещеру. Роем пещеру, спускаемся всё ниже. Добываем камень, его складываем в сундуки, предварительно созданные из дерева. Набираем камень. На следующий день выходим, на охоту. Так как на многих серверах почти вся живность уничтожена десятками игроков, то нам предстоит ворошить листву в поисках яблок. Так что крепитесь. Но вам точно нужна кровать. Поэтому попросите её у админов или ищите овец, чтобы добыть шерсть. Теперь насчёт выбора места строительства. Выбирайте участок, рядом с которым будет озеро, небольшие запасы песка и лес, что очень важно. Теперь перейдём к строительству. Ниже инструкция, а также способы защиты от действий грифферов . Покажу простейшую схему дома. Я не строил ферму, но если вы её собираетесь сделать, то обязательно сделайте стеклянный потолок над ней. Также желательно закрывать всю ферму. Лучше вместо дверей устанавливать по две калитки. Иначе грифферы перебьют вашу живность, приманив её пшеницей.
Как играть в Minecraft по сети

Так я вот его обустроил. Думаю, миленько выглядит. В любом случае в нём всё есть и там всё помещается. Да и на первое время сойдёт. Не строить же домики из грязи.

Сейчас будем приватить правильно. Берём в руки деревянный топор. От противоположных углов отмеяем по 3 блока. В идеале стоит отходить от дома на 13 блоков. Дело в том, что грифферы для своих злодеяний используют поршни. Они постепенно сдвигают ваш дом с места. Но грифферов нынче мало, потому обойдёмся я обхожусь и 4. (мои дома окружены забором и каменными стенами). Далее жмём кнопку “/” на клавиатуре. Открывается чат.

Там пишем- “/region claim Name_Example“. Жмём enter.После в руки берём палку и жмём правую кнопку. Вам вылезет сообщение о том кто является владельцем данного участка. По сути всё, если на серваке заблокировано расположение и использование блоков динамита. Так чтобы ваш дом не взорвали пишем в чате- “/region flag Name_Example tnt deny”. Теперь ваш дом точно не взорвут "дедовским" способом. Командой flag можно кстати заблокировать размещение любого блока на территории вашего участка. Ну и ещё одна команда. Приват отдельного блока или сундука. Набираем в чате- "/cprivate Friend_Nick_Name". После бьём деревянным топором по нужному блоку. Если же вам надо расшириться, то лучше удалить старый регион и создать новый, используя команду- "/region delete Name_Example". Но есть одна уязвимость у любого дома. Дело в том, что после поcледних обновлений игры макс. высота очень сильно увеличилась и потому гриффер вполне может залезть очень высоко над вашим домом и залить его лавой, например. Но не бойтесь этого. В любом случае ваш дом не сгорит. И грифферы уже испортились и можно сказать вымерли. За это спасибо администраторам.

Ну что же. Желаю удачи. Спасибо, что читали.

Метки новости : Minecraft прохождения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.