Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Unparalleled Devil — Искусство Войны - что это и с чем его едят? (Описание игры)

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: GOR | Просмотров: 7 102 | 24-09-2012, 20:32


Unparalleled Devil — Искусство Войны - что это и с чем его едят? (Описание игры)Компания Ingamba объявила о выпуске MMORPG Unparalleled Devil для русскоязычного контента. Русскоязычная версия игры носит название «Unparalleled Devil — Искусство Войны», и будет доступна в октябре 2012 года.

Unparalleled Devil — это action MMORPG с режимом free-to-play. Разработкой игры занимается компании Linekong. За пару лет жизни Unparalleled Devil побила очень много рекордов на азиатском рынке. В 2011 году в Китае Unparalleled Devil заняла почетное второе место по популярности в конкурентном разделе MMORPG.

Unparalleled Devil имеет сказочно красивый и легендарный мир мифов Древнего Китая, покрывающих два континента с более чем 40 открытых регионов. Искусство Войны насчитывает более 2000 PvE, PvP заданий, кучу рейдовых подземелий, а так же система сбора ресурсов и производства снаряжения и оружия, многовариантная прокачка предметов не дадут скучать даже самым требовательным игрокам.

Unparalleled Devil — Искусство Войны вернет Вас в те времена, когда RPG хвасталась не количеством классов, а наиболее сбалансированным игровым персонажем. Каждый из трех школ боя (Воитель, Ловчий и Астромант) даст широкий простор для прокачки разных боевых веток талантов (PVP/PVE).

Каждый элемент в игре тщательно проектировали, для простоты освоения игры и максимальной легкости при освоении игры. В игре присутствует большая энциклопедия, которая собрала всю информацию про монстров и квесты.

Разработчики игры позаботились о тех кто прокачается до 70 уровня (игра будет только начинаться). Вас будет ожидать большие битвы целых фракций за Сердце Мира, битвы на Аренах за PVP доспехи, осады, многочисленные титулы и знаки отличия, сопровождение караванов и, конечно же, выполнение заданий в всевозможных рейдах и данжах.


Арена



Геймплей



Разработчики игры Unparalleled Devil — Искусство Войны определили дату выхода игры на октябрь 2012 после русской локализации. Следите за новостями.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.