Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Разработчики ММОРПГ Aion презентуют новый класс персонажей

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: GOR | Просмотров: 6 194 | 25-10-2012, 23:33


Разработчики ММОРПГ Aion презентуют новый класс персонажейРазработчики ММОРПГ Aion презентуют новый класс персонажей

Не так давно во многопользовательской ролевой игрушке Aion уже появился новый класс персонажей, а сейчас разработчики анонсировали еще один. Причем если предыдущий стал просто очередным дополнением, то этот определенно будет весить несколько больше, ибо создавать себе перонажей данного класса захотят очень многие игроки. Причина этому проста – рисунок, на котором изображен его типичный представитель, позволяет увидеть прелестную девушку, красиво нарисованную и красивую саму по себе.

Кроме того, судя по анонсам команды разработчиков Aion, представители этого класса будут очень сбалансированными по своим характеристикам, и любители развивать своего персонажа равномерно, прокачивая всё понемногу, захотят начать - впервые или заново – свои похождения в волшебном фэнтезийном мире Aion именно с этого очаровательного персонажа. Называется же новый класс Troubadour, и потому немудрено, что на рисунке девушка изображена с духовым музыкальным инструментом. Судя по этому, можно предполагать, что персонажи по сюжету будут мирными творческими личностями, и лишь игроки смогут собственноручно превращать их в мужественных воинов (если, конечно, захотят). Внедрен новый класс в геймплей игрушки будет уже во время обновления 4.0, которое совсем недавно было анонсировано своими создателями. Патч будет масштабным и разносторонним; новый класс – лишь одна из его граней.

Создатели многопользовательской ролевой игрушки Aion сообщили в своем официальном блоге, что Трубадуры будут заниматься прежде всего лечением, но могут и воевать – всё зависит от желания геймера. Навык лечения будет присутствовать у них независимо от игровой ситуации, что является еще одним аргументом в пользу этого класса. Навыки персонажей при условии нормальной прокачки будут хорошо работать и в PvP, и в PvE: при должном уровне тактических и стратегических познаний любой обычный игрок сможет успешно противостоять соперникам из сильных и воинственных классов. Словом, всё у этого персонажа держится в четком, выверенном балансе, и любому геймеру, который захочет поиграть за Трубадура, строго-настрого рекомендуется своими действиями этот баланс не нарушать. Иначе просто потеряется отличительная особенность персонажа, и играть, понятное дело, станет не в пример сложнее. Кстати, этот класс – как уже было сказано выше, второй презентованный в этом году – станет не последним. До конца декабря обещается еще один уникальный и очень интересный персонаж, но о нем пока ничего не разглашается. Ну, а если кто-то горит желанием посмотреть на Трубадура, то не обязательно даже идти на официальный блог разработчиков Aion: поклонники многопользовательской ролевой игрушки уже разбросали его рисунок по всей сети.

Метки новости : Aion игровые новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.